Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Осенняя конференция по запуску нового продукта Honor назначена на 15 сентября

Как мы видим, сентябрь мобильных брендов наполнился разнообразными конференциями по запуску. Вчерашний день стал важной вехой в отрасли: мы стали свидетелями презентации Huawei Mate 50 в Китае. Напротив, сегодня вечером также произойдет еще один перепутье в мобильной индустрии, поскольку долгожданная серия iPhone 14 будет официально представлена. Apple.

Следуя своим конкурентам, китайскому государственному бренду смартфонов, Honor официально назначила 15 сентября на осеннюю конференцию по запуску новых продуктов Honor. По сообщению бренда, на презентации Honor будут представлены новые продукты, такие как Honor X40, Honor Notebook V и X серий, Honor Tablet X8 и другие. Теперь давайте рассмотрим некоторые из будущих устройств Honor.

Хонор Х40

Недавно были рендерены изображения будущего Honor X40. На изображении видно, что новый смартфон оснащен изогнутым OLED-экраном высокого разрешения с одним отверстием и сверхбольшим модулем задней линзы в виде звездного кольца.

Между тем, в другом отчете ожидается, что устройство будет иметь кривые со всех четырех сторон и будет поддерживать высокочастотное ШИМ-регулирование яркости, пиковую яркость 800 нит и 100% цветовую гамму DCI-P3.

Кроме того, ожидается, что в предстоящем Honor X40 будет использоваться специально разработанная 6,8-дюймовая OLED-панель, поставляемая китайским производителем дисплеев. Он поставляется с ИК-передатчиком рядом со дополнительным микрофоном сверху. В то же время прогнозируется, что его цена будет в пределах тысячи юаней.

Планшет Чести X8

Ожидается, что преемник Honor Tab X7, выпущенного в прошлом году, Honor Tablet X8 будет иметь разрешение экрана 1920 x 1200 пикселей и будет работать на чипсете MediaTek Helio G80. Кроме того, он будет иметь встроенный графический процессор ARM Mali-G52, а чипсет довольно мощный и включает 8 ядер ЦП.

Кроме того, он оснащен двумя быстрыми ядрами ARM Cortex-A75 с частотой до 2 ГГц для повышения производительности и шестью маленькими ядрами ARM Cortex-A55 с частотой до 1,8 ГГц для повышения эффективности. Таким образом, оставайтесь на связи с TechGenyz, поскольку мы представляем вам последние новости из мира технологий.

Ноутбук Honor V

Согласно сообщениям, Honor Notebook V, как ожидается, будет оснащен 7,90-дюймовым емкостным OLED-экраном с разрешением 2272 x 1984 пикселей и плотностью пикселей 382 пикселей на дюйм, а также емкостью 256 ГБ и 512 ГБ памяти. Что касается емкости аккумулятора, то устройство будет питаться от литий-полимерного аккумулятора емкостью 4750 мАч и поддерживать стандартную операционную систему Android 12.

Он будет оснащен тройной камерой 50 МП (f/1,9, 23 мм) + 50 МП (f/2,0, 20 мм) + 50 МП (f/2,2, 13 мм) на основной стороне и 42 МП f/2,4 для дополнительной камеры.