Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Осторожно! Instagram Скоро позволит вам выйти в эфир только для подписчиков, на которых вы подписаны

Когда дело доходит до обмена фотографиями, мультимедиа и видео, Instagram является социальной сетью номер один среди своих конкурентов. На протяжении многих лет приложение было известно своим стремлением повысить удобство работы пользователей за счет частого внедрения интересных функций.

У этой социальной сети, принадлежащей мета-владельцам, миллиарды пользователей по всему миру. И он может достичь этого благодаря своим потрясающим возможностям. Instagram Функция живого видео — одна из самых обсуждаемых в приложении, которая вызывает восторг у пользователей.

Выходите в эфир только для подписчиков, на которых вы подписаны

Сообщается, что теперь служба социальных сетей работает над обновлением этой функции, чтобы улучшить взаимодействие пользователей с платформой. Это известный факт, что Instagram live — это функция, которая позволяет вам вести прямую трансляцию или транслировать видео на свой Instagram подписчиков в режиме реального времени.

Как подтвердил популярный информатор, Instagram работает над возможностью выходить в эфир только для подписчиков, на которых вы подписаны. Алессандро Палуцци, который сообщил эту новость через свой Twitter страница поделилась опцией изображения будущей способности.

На изображении включены три варианта, а именно: «Все», «Подписчики, на которых вы подписаны», и «Близкие друзья». С помощью этой опции Instagram пользователи теперь могут выбрать публикацию только для подписчиков, которые на них подписаны.

Instagram запустила функцию живого видео в конце 2016 года. С тех пор компания социальных сетей расширила эту функцию, добавив другие функции, такие как вопросы, а также возможность добавлять друзей в живое видео.

По сути, продолжаем жить Instagram может быть интересным способом позволить вашим подписчикам видеть происходящие события в режиме реального времени, например, концерт или специальное мероприятие. В настоящее время дата внедрения новой способности пока неизвестна, поскольку она находится в стадии разработки. Но он скоро выйдет, так что следите за обновлениями.