Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Открыто 42 школы программного обеспечения: работа гарантирована

Есть 42 школы, которые будут обучать разработчиков программного обеспечения в разных областях. В этих школах, где нет ни доски, ни мела, ни учителей, ученики продвигаются вперед при поддержке друг друга по заранее подготовленным инструкциям. 42 Школы гарантируют работу учащимся с полученным образованием.

В нашем быстро цифровизирующемся мире появляются новые возможности трудоустройства, а те, которые уже являются цифровыми, приобретают ценность. Лица, которые сосредоточены на рассматриваемых областях работы или приобретет большую ценность в будущем Они не могут найти место, где они могли бы работать по своей профессии, или компаниям в этих областях трудно найти компетентных людей, в основном потому, что они новые.

Сегодня это одно из направлений, которые ценны уже сегодня и приобретут еще большую ценность в будущем. программного обеспечения перед нами. При нынешнем развитии у школьников вообще нет доски, мела и учителя. В 42 школах обучение программному обеспечению. После этого школа трудоустройство обеспечит. Образование, совершенно бесплатно будет.

Как они будут учиться, если нет учителя?

В школах, открытых в Стамбуле и Коджаэли, учащиеся в основном будут поддерживать друг друга. Кроме того, для учащихся, которые путем проб и ошибок находят истину в школе, существуют предварительно подготовленные эксперты. инструкции будет использован. Учащиеся будут стараться выполнять поставленные перед ними ежедневные задания, когда придут в школу.

В 42 школы старше 18 лет любой может подать заявку. На данный момент соискатели должны иметь среднее или высшее образование или иметь диплом. не обязательно. Все, что здесь требуется для поступления в школу – это сдать экзамены после 4 недель обучения.

После 1 года обучения в школе учащиеся находятся на заочном отделении в состоянии начать работать. Однако люди, которые хотят работать в таких областях, как кибербезопасность, искусственный интеллект и интернет вещей, 3 года обучения придется завершить.

В то время как потребность в разработчиках программного обеспечения растет как в нашей стране, так и в мире, ожидается, что указанная школа поможет сократить разрыв в разработчиках программного обеспечения в нашей стране.