Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Ошибка виджета At A Glance приводит к исчезновению погоды

Примечание. Следующая статья поможет вам: Ошибка виджета At A Glance приводит к исчезновению погоды

Одной из полезных функций виджета «Кратко» на Android является возможность просмотра погоды. Вы получаете текущие погодные условия, ну, с первого взгляда, и вы можете получить дополнительную информацию, нажав на нее (благодаря мартовскому обновлению). Однако по какой-то причине у некоторых пользователей информация о погоде просто случайным образом исчезла.

Согласно Phone Arena, группа людей на Reddit сообщила об этой проблеме. В ветке есть люди, которым интересно, куда делась информация о погоде. Комментарии в ветке проливают свет на ситуацию и на то, что люди могут сделать, чтобы вернуть ее.

Эта ошибка виджета «С первого взгляда» не избавляет от погоды навсегда.

Есть много людей, которые хотят постоянно просматривать погоду. Это особенно актуально для людей, которые проводят много времени на улице, ожидая большого погодного явления или людей, ожидающих прогулки. Вот почему это хорошая новость, что у этой ошибки есть обходной путь. Если погода все-таки ушла, один из пользователей отмечает, что нужно зажать виджет и зайти в настройки. Покопайтесь в дополнительных настройках и найдите переключатель погоды. Выключите его, а затем снова включите.

Хотя этот метод работал для пользователя, он не будет работать для всех. В моем тестировании это не вернуло мне виджет. Если это не работает для вас, возможно, вам просто нужно подождать. Другой пользователь заявил, что виджет исчез, но примерно через неделю снова появился.

Похоже, что эта ошибка виджета с первого взгляда затрагивает не только определенный телефон Pixel. Один пользователь сказал, что это затронуло их Pixel 2 и Pixel 5. Проблема также затронула мой Pixel 6.

Поскольку это не гигантская изнурительная ошибка, мы не уверены, сделает ли Google какие-либо объявления по этому поводу. Если Google узнает о проблеме, он может изучить ее и выпустить обновление, но это маловероятно.

В других новостях Google Pixel: Face Unlock появляется на экране разблокировки Pixel 6 Pro

Люди ждали, когда разблокировка лица появится на телефонах Pixel 6. Хотя это было опущено, есть подсказки, которые сообщают нам, что изначально планировалось, что это будет функция. Теперь человек, купивший Pixel 6 Pro, заметил что-то на экране настройки.

Они видели разблокировку лица как функцию в меню параметров биометрической безопасности. Несмотря на то, что пользователь видел это, он не смог получить доступ к фактической функции разблокировки лица.