Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Первое обновление ZenFone 8 улучшает качество камеры, производительность системы и многое другое

Компания ASUS приступила к выпуску самого первого пост-релизного обновления для серии ZenFone 8. ASUS ZenFone 8 получает обновление WW 30.11.51.41, а WW 30.11.55.37 развертывается для ZenFone 8 Flip.

Первое обновление серии ZenFone 8 улучшает качество камеры и многое другое

Журналы изменений кажутся одинаковыми для обоих smartphones. Это обновление добавляет режим приоритета в меню настроек телефона на обоих устройствах. Эта новая функция позволяет вам устанавливать «приоритетные контакты», которые могут обходить функцию отключения звука телефона.

Вы также заметите, что в этом обновлении также добавлена ​​функция «Force Dark Mode». Он позволяет принудительно включить темный режим для приложений, которые его даже не поддерживают. Мы уже видели это в действии на некоторых устройствах OnePlus.

У большинства телефонов Android есть эта функция, но она не такая продвинутая, как здесь (и на некоторых устройствах OnePlus). После обновления вы сможете активировать эту функцию для каждого приложения, а не для всех приложений в целом.

Эта функция, как известно, нарушает работу некоторых приложений, небольшой процент из них, но это может вызвать проблемы. Под разрывом мы подразумеваем, что элементы пользовательского интерфейса выглядят неправильно. Таким образом, вы можете включить его только для некоторых приложений и убедиться, что это не влияет на пользовательский интерфейс.

Обновление также улучшает общую стабильность системы.

Обновление также улучшает качество камеры, хотя подробности не разглашаются. В журнале изменений говорится, что стабильность системы в целом улучшена, и то же самое касается производительности системы.

Это обновление также принесет новое исправление безопасности Android на обоих телефонах, исправление безопасности на апрель 2021 года. Обновление также включает VoLTE на некоторых операторах связи в Литве и Норвегии, если вы там живете. Вы можете проверить журнал изменений на изображении ниже.

Мы уверены, что в ближайшие месяцы последуют и другие обновления. Оба телефона более чем стабильны, и ожидается, что это еще больше улучшит ситуацию. На этот раз ASUS действительно хорошо поработала, особенно с ZenFone 8. Дополнительную информацию можно найти в нашем обзоре.

Первое обновление ASUS ZenFone 8