Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Перезагруженные примечания к патчу COD Warzone Season 3 включают новый пистолет-пулемет, транзитную систему Caldera и многое другое.

Примечание. Следующая статья поможет вам: Перезагруженные примечания к патчу COD Warzone Season 3 включают новый пистолет-пулемет, транзитную систему Caldera и многое другое.

До перезагрузки 3-го сезона Vanguard и Warzone осталось всего несколько дней, и разработчики представили множество предстоящих обновлений, включая новый пистолет-пулемет H4 Blixen, транспортную систему Caldera, новые предметы добычи и многое другое. После обновления Vanguard от 24 мая в 10:00 по тихоокеанскому времени и обновления от 25 мая в Warzone в 9:00 по тихоокеанскому времени это обновление в середине сезона будет доступно для обеих игр.

После серии обновлений Classified Arms Reloaded предложит совершенно новые элементы, режимы и наряды для третьего сезона Call of Duty: Vanguard и Warzone. Это обновление, среди прочего, принесет обновленную презентацию Squad для Warzone. Давайте посмотрим на самые важные обновления из сообщения в блоге разработчиков.

Система подземного транспорта Caldera в COD Warzone Season 3 перезагружена

Новая система подземного транспорта имеет 14 точек входа, каждая из которых отмечена серебряным значком «двери хранилища» на тактической карте и мини-карте. Семь из этих входных площадок являются «секретными» бункерами Туманности 5, которые были обнаружены наблюдательными исследователями Кальдеры во время второго сезона. Погрузившись в каждый бункер, игроки могут найти ворота в основную камеру вагонетки.

Мини-люки в зону ступицы вагонетки — остальные семь мест входа. Карту системы можно найти здесь, где расположение каждого узла соответствует символу и цифрам на вашей тактической карте. Меньшие значения обозначают места к северу, такие как B1 возле Арсенала, в то время как более высокие числа обозначают узловые города, окружающие южные достопримечательности.

Перезагруженные примечания к патчу COD Warzone Season 3 включают новый пистолет-пулемет, транзитную систему Caldera и многое другое. 1COD Warzone Сезон 3 перезагружен

Чтобы добраться до другого хаба через вагонетку, просто соединитесь с круглым люком и идите к машине. Название локации будет отображаться на экране, и игроки также могут взглянуть на карту, чтобы увидеть, как все работает. Вы прибудете в свое местоположение всего через несколько секунд транзитного времени.

Новый пистолет-пулемет — H4 Blixen в COD Warzone Season 3

Новое оружие представляет собой мощный пистолет-пулемет, используемый Силами специальных операций из-за его портативности и точности в промежуточных столкновениях, и Бликсен H4 попытается бросить ему вызов в «Перезагрузка классифицированного оружия». H4 Blixen наносит солидный урон тройным выстрелом на большем расстоянии, чем Owen Gun в многопользовательской игре Vanguard, хотя и с меньшей скорострельностью. Он также может похвастаться 3 дополнительными патронами в обычном магазине, а также незначительно улучшенной регулировкой вертикальной отдачи, скоростью ADS и скоростью перезарядки. Как и для многих видов оружия в Call of Duty, изучение последовательности отдачи требует времени, но освоение H4 Blixen может сделать его более эффективным в боях на средней дистанции.

Новая карта – Сфера

Classified Arms Reloaded будет включать в себя Sphere для Call of Duty: Vanguard, новый многопользовательский уровень, изображающий заброшенный оружейный комплекс, спрятанный под фасадами шахтерского района. На верхнем этаже сражайтесь среди пыльных окрестностей искусственной угольной шахты, дополненной деревянными конструкциями, контейнерами и природными элементами, которые перенесут игроков на Дикий Запад. Операторы, которые могли бы действительно эффективно преодолевать различные входы и выходы между верхним и нижним окружением, будут иметь преимущество в бою, независимо от режима.

Перезагрузка зон с ценными предметами в COD Warzone Season 3

Зоны ценных наград, которые впервые были представлены в Operation Monarch, теперь будут существовать в обычных играх Battle Royale как более крупные места с высокими наградами, которые можно развернуть или добраться до них. Весь отряд должен быть готов к борьбе с другими командами, пытающимися захватить больше редких вещей, чем в обычном регионе, как и в любом месте с интенсивным движением.

Полную запись в блоге можно найти на официальном сайте Call of Duty.

Перезагрузка третьего сезона Vanguard и Warzone

Привлеките нашу аудиторию своей рекламой

Реклама на TechGenyz дает результаты. Создайте свой бренд, увеличьте посещаемость веб-сайта, привлекайте потенциальных клиентов и стимулируйте действия с нашей аудиторией. Выберите идеальные рекламные решения для вашего бренда.