Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Пи ИИ; Ваш личный чат-бот от Inflection AI

Следующая статья поможет вам: Пи ИИ; Ваш личный чат-бот от Inflection AI

Группа ведущих компаний приступила к разработке продукты ИИ и программное обеспечение с 2023 года. А ChatGPT стоит за всей этой шумихой с ноября 2022 года. Вот, недавно Перегиб ИИ придумал Пи. Pi — это персональный чат-бот с искусственным интеллектом, готовый помочь вам при принятии важных решений, интеграции данных и выполнении задач.

Однако, наряду с ChatGPT, другие технологические компании с самым высоким рейтингом также запустили программное обеспечение Bing и Bard. Сначала это было хорошо, но не большинство чат-ботов с искусственным интеллектом достаточно способны их заменить.

Сегодня в этой статье мы поговорим Пи Инфекция ИИ. То, как они представили такого мощного чат-бота, включает в себя его возможности, функции, доступность и многое другое.

Что такое Pi от Inflection AI?

Соучредитель DeepMind, г-н Сулейман, создал этого исключительного генеративного чат-бота с искусственным интеллектом. Итак, создатели программного обеспечения позаботились о том, чтобы создать персональный инструмент, который будет работать не только для определенных задач. Но поможет своим пользователям в нескольких целях.

Кроме того, это цифровой компаньон, с помощью которого вы можете исследовать новые идеи и темы социальных сетей и ежедневно узнавать что-то новое с приятным опытом. Pi обучается на огромном разнообразии кода и текстов, что позволяет максимально использовать его возможности. Кроме того, это зависит от нескольких языковые модели которые расширяют функциональность этого чат-бота с искусственным интеллектом.

Интересно, что это не ограничено, как боты, с которыми вы, возможно, сталкивались раньше. Однако вы можете общаться с Pi AI через;

Что довольно круто, правда?

Кроме того, вы можете разговаривать с Pi AI самым разговорным тоном. Это приводит не только к тому, чтобы узнать об этом, но и к обмену мыслями, идеями и знаниями. Он также предоставляет вам праведные предложения и рекомендации для удобного выполнения ваших задач. Кроме того, он отправляет вам достоверные фрагменты информации и может создавать творческий контент, такой как;

  • Стихи
  • Скрипты
  • Буквы
  • электронные письма
  • Музыка
  • Текстовые форматы
  • Краткое изложение статей, тематических исследований, тезисов или любых документов большого размера.

Ключевые особенности и возможности Pi Chatbot от Inflection AI

Вот 6 основных ключевых функций, которые помогут вам понять потенциал и возможности Pi AI.

Персонализация:

Во-первых, это очень удобный интерфейс. И это тоже можно настроить в соответствии с потребностями или требованиями пользователя.

НЛП и МО:

Pi может быстро отвечать на сложные запросы и решать сложные задачи, в том числе понимать команды на общем или сленговом языке. И все это возможно благодаря продвинутому Обработка естественного языка возможности в нем.

Кроме того, Пи также использует «Алгоритмы машинного обучения» исследовать огромные массивы данных. И распознавать проницательные, но сложные закономерности. Он также может генерировать хорошо продуманные отчеты и сводки больших документов осмысленным образом. Кроме того, использование NLP в Pi позволяет вести общение в простой, но разговорной манере.

Аналитика в реальном времени и интеграция данных:

Что может быть лучше, чем получать мгновенные ответы и рекомендации для наших данных?

Pi не только создает отчеты или подробную информацию, но и предоставляет вам информацию в режиме реального времени. Чтобы вы могли быстро принимать решения во время обмена разговорами с чат-ботом. Он также интегрирует ресурсы данных, как структурированные, так и неструктурированные, с помощью функции интеграции данных.

Визуализация и прогнозная аналитика:

Затем, чтобы понять глубину сложных наборов данных и точно адресовать их пользователям, Pi использует инструменты визуализации. Эти инструменты визуализации достаточно эффективны, чтобы получить представление о конкретных данных. В то же время он использует прогнозный анализ для работы над будущим анализом, включая выявление угроз, недостатков или любых дополнительных возможностей.

Распознавание голоса:

Базовая версия ChatGPT или недавняя Снэпчат ИИ даже не развлекает голосовые функции. Тем не менее, Snapchat AI — самое популярное и широко используемое приложение во всем мире. Но Pi by Inflection AI представила функцию распознавания голоса для удобства своих пользователей. Вы можете легко задавать вопросы на ходу с помощью голосовых команд без каких-либо хлопот.

Сотрудничество:

Наряду с обменом информацией в режиме реального времени вы также можете обмениваться данными в различных приложениях для социальных сетей, упомянутых выше. И позволяет пользователям беспрепятственно сотрудничать с несколькими пользователями.

Роль Пи в вашей жизни

Это не типичный чат-бот с искусственным интеллектом. Тем не менее, наряду со своими особенностями;

  • Он действует как тренер, который не только дает вам рекомендации и направляет вас на каждом этапе. Но также мотивировать вас следить за своими мечтами и мудро их достигать.
  • Вы можете смело выражать свои идеи, мысли и цели, не заботясь ни о чем. Так как он будет придумывать самые чуткие ответы.
  • Наконец, если у вас нет делового партнера и вы хотите изучить новые идеи, то Пи станет идеальным творческим помощником. За похвальные инновации.

Конфиденциальность и безопасность Pi AI

Неважно, являетесь ли вы специалистом по данным, предпринимателем или индивидуальным пользователем. Pi от Inflection AI предлагает широкий спектр возможностей, которые помогают огромному количеству людей с персонализированным подходом к получению информации.

Но многие пользователи и организации не уверены, останутся ли их данные в безопасности. Это конфиденциальный инструмент и так много других вопросов? Однако имейте в виду, что Pi имеет профессиональные функции безопасности, которые обеспечивают конфиденциальность ваших вставленных данных.

Основатели Inflections AI очень сознательны в этом отношении, и они все еще работают над разработкой новой формы ИИ в Pi. Это обеспечит 100% устранение любого оскорбительного поведения чат-бота.

Какова цена Pi AI?

Хорошо, что Pi можно использовать совершенно бесплатно. Вам не нужно ничего платить, чтобы купить подписку. Поскольку он работает через номер телефона и будет пересматривать вопрос после каждого взаимодействия с 9 до 11. С другой стороны, мы ожидаем премиум-план от Inflection AI, как только они представят больше функций в будущем.

Нижняя граница

За несколько дней Pi оказал сильное влияние на пользователей и любителей ИИ. Его концепция, взаимодействие, персонализация и даже доступность просто потрясают.

Без сомнения, он может произвести революцию в технических стандартах, потому что его можно использовать на нескольких платформах социальных сетей. Это заметно делает его более полезным, но доступным.

Мы надеемся, что вам понравился этот пост в блоге. Посетите наш веб-сайт digialps.com, чтобы ознакомиться с более интересным контентом, который поразит вас и вызовет трепет.

Также ознакомьтесь с нашими услугами по веб-разработке. Мы предоставляем скидку 10% на наши премиальные пакеты.

Так что закажите консультационный звонок, и наша команда будет обслуживать вас сознательно!