Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

ПК, PS5 и другие Игровые гарнитуры Xbox — обновление…

Примечание. Следующая статья поможет вам: ПК, PS5 и другие Игровые гарнитуры Xbox — обновление…

Это захватывающее время для геймеров, особенно с выходом PS5 и Xbox Series X. Чтобы сделать эти предстоящие впечатления более богатыми и приятными, игровые гарнитуры просто необходимы, и в этом руководстве по подаркам рассказывается, какие из них лучше всего купить.

Наша цель — помочь вам найти идеальные игровые гарнитуры для всех, будь то подарок или для себя.

В этом руководстве по подаркам для игровых гарнитур мы перечислим гарнитуры, которые подходят для ПК, PS5, PS4, Xbox Series X|S, Xbox One, мобильных устройств и Nintendo Switch. Поэтому независимо от того, на какой платформе вы играете, вы сможете найти что-то, что соответствует вашим потребностям или желаниям.

Мы также будем включать как проводные, так и беспроводные гарнитуры. И по разным ценам, поэтому есть что-то, что подходит для любого бюджета. Это руководство по подаркам для игровых гарнитур является дополнением к нашему ежемесячно обновляемому руководству по лучшим игровым гарнитурам. Так что вы можете проверить это, если вы не найдете здесь что-то, что соответствует тому, что вы ищете.

ЭПОС | Сеннхайзер GSP 670

EPOS Sennheiser GSP 670

ЭПОС | Sennheiser GSP 670 — отличный вариант для праздничного подарка, если вы хотите, чтобы этот подарок был одной из лучших игровых гарнитур на рынке, и именно поэтому это первая остановка в нашем руководстве.

Эта гарнитура не только беспроводная, но и обладает ожидаемым акустическим качеством звука. Вы получаете микрофон с откидной штангой, который отключается, когда вы поднимаете его, что делает его использование намного проще, чем гарнитуры, у которых есть специальная кнопка отключения звука.

У вас также есть отдельные циферблаты для независимой регулировки громкости чата и игрового звука. Это позволяет вам точно настроить уровни звука именно там, где вы хотите.

Что касается комфорта, то это одна из самых удобных игровых гарнитур. Благодаря большим (и сменным) амбушюрам и оголовью с регулируемой длиной, подходящей для головы любого размера. а также регулируемое натяжение в верхней части для более идеальной посадки.

И последнее, но не менее важное: беспроводная связь работает на частоте 2,4 ГГц с помощью USB-ключа, поэтому вы можете использовать его для ПК и PS4, а также Bluetooth, чтобы вы могли использовать его для мобильных устройств. Однако программное обеспечение для улучшения низких, средних и высоких частот, а также для создания различных звуковых профилей предназначено только для ПК.

Сони Пульс 3D

3D-гарнитура PS5 Pulse

Ищете игровую гарнитуру для совершенно новой консоли PS5, которой вы наслаждаетесь с момента ее приобретения?

Не ищите ничего, кроме беспроводной гарнитуры Sony Pulse 3D. Во-первых, цвет соответствует цвету консоли, и это просто приятно. Помимо эстетики, Sony Pulse 3D была разработана специально для использования с PS5. Таким образом, вы знаете, что он, вероятно, будет хорошо работать и выполнять свои предполагаемые функции.

Как и любая беспроводная гарнитура, которая работает с этой платформой, она подключается через ключ с малой задержкой, который вы подключаете к USB-порту консоли. Его микрофон также встроен вместо использования внешнего микрофона на штанге, а все кнопки для регулировки громкости и отключения звука находятся на наушниках. Чтобы до них было легко добраться.

Беспроводная связь Logitech G Pro X

Беспроводная игровая гарнитура Logitech Pro X Lightspeed

Причина, по которой мы любим эту гарнитуру и выбрали ее как одну из лучших игровых гарнитур для праздничного подарка, заключается в качестве звука, а также удобстве и множестве других функций.

Прежде всего, эта гарнитура удобна и ее можно без проблем носить буквально целый день. После использования этой штуки в течение более месяца с моей игровой настройкой для ПК я прошел несколько 5-часовых сеансов, не снимая ее и не испытывая никакого чувства усталости.

Другие примечательные особенности включают съемный микрофон на штанге, а также превосходное качество сборки. Не говоря уже о встроенной технологии, которая работает с программным обеспечением для ПК, чтобы включить объемный звук и пользовательские профили для правильного звука. Хотя это определенно сияет на ПК, оно будет работать с PS5 и PS4, а также должно работать с Xbox Series X|S и Xbox One.

Гибрид EPOS H3

Гибрид EPOS H3

  • Цена: от $179,99.
  • Где купить: Амазонка
  • Проводной? Беспроводной? Неважно, что вы предпочитаете или что-то меняется, потому что эта головка будет делать и то, и другое. Хотя он работает как беспроводная гарнитура для ПК и мобильных устройств, его можно использовать как проводную гарнитуру для консольных платформ Xbox и PlayStation, а также для Nintendo Switch. Вы также можете использовать проводную связь с ПК и мобильным телефоном, если у вас есть ПК и/или мобильное устройство с аудиопортом 3,5 мм.

    H3 Hybrid — это обновление EPOS для H3, выпущенное ранее в этом году. С некоторыми большими улучшениями, которые устраняют большинство жалоб, которые у нас были по поводу оригинала. Во-первых, диск регулировки громкости теперь легче регулировать. Он по-прежнему использует тот же стиль, но работает намного лучше.

    Конечно, теперь он также совместим с Bluetooth, а микрофон на штанге отсоединяется с помощью гладкого магнита. Это очень легко надевать и снимать. По комфорту и качеству звука все отлично. В общем, отличный вариант игровой гарнитуры на этот праздник.

    JBL Квант 600

    JBL Квант 600

    Не всем нужна более премиальная гарнитура, и не все хотят тратить на нее руку и ногу. У JBL есть еще один вариант для тех, кто хочет потратить немного меньше.

    Quantum 600 — это именно та гарнитура, которая продается всего за 129,95 долларов США по сравнению с (обычной) розничной ценой Quantum One в 299,95 долларов США. Хотя сейчас он продается по цене около 250 долларов. Гарнитура Quantum 600 также является беспроводной. Итак, вы не привязаны.

    В гарнитуре по-прежнему есть микрофон, сертифицированный Discord, но он больше не является съемным. Тем не менее, он меняет вещи на дизайн с откидыванием вниз / откидыванием вверх, который отключает микрофон, когда вы поднимаете его. У него такие же супер удобные амбушюры. Хотя отслеживание головы, ACN или шум не проходят.

    Эта гарнитура в основном предназначена для ПК при использовании с программным обеспечением JBL, но она также совместима с мобильными устройствами, PS4 и PS5, Xbox One и Xbox Series X, Mac, VR и Nintendo Switch.

    Вы также обнаружите, что у него есть другие полезные функции, такие как элементы управления на ушах, поворотные чашки наушников, поддержка JBL QuantumSurround и DTS, а также время автономной работы до 14 часов.

    Razer Кайра X

    Razer Kaira X для PlayStation

    Razer Kaira X — новейшая консольная гарнитура от Razer. Он поставляется в моделях, предназначенных как для PS5 и PS4, так и для Xbox Series X|S и Xbox One. Так что независимо от того, на какой платформе вы работаете, у вас есть та, которая была разработана для вашей консоли.

    Если не считать внешнего вида, обе версии во многом одинаковы. У вас есть гарнитура с некоторыми новыми настройками стиля, а также улучшенным звуком, 3,5-мм проводным соединением напрямую с контроллером и микрофоном хорошего качества для голосового чата.

    Что касается проводных гарнитур для консоли или ПК, это хороший вариант, и здесь вы действительно не ошибетесь.

    Razer Hammerhead True Wireless V2

    Razer Hammerhead True Wireless 2-го поколения 4

    Razer превзошел сам себя с Hammerhead True Wireless v2. Они имеют лучший звук, чем оригинальная модель, и являются единственными настоящими беспроводными наушниками от компании, в которых используется Chroma RGB. Уже.

    Сверху вниз это большое улучшение. Поскольку они также более удобны, имеют немного лучший дизайн, а качество звука конкурирует даже с Hammerhead True Wireless Pro, но на 70 долларов дешевле. Они идеально подходят для мобильных игр независимо от того, какой у вас телефон. И они также будут работать с ПК в крайнем случае, если они вам действительно нужны.

    Тем не менее, они определенно лучше всего работают с мобильными устройствами, поскольку именно для этого они и были предназначены.

    SteelSeries Арктис 1

    Беспроводная связь SteelSeries Arctis 1

    SteelSeries снова в этом списке, потому что производит отличные аудиопродукты, а Arctis 1 отлично подходит для мультиплатформенных геймеров.

    Эта гарнитура использует передатчик USB-C для беспроводного соединения, что делает ее идеальной для мобильных игр, но она также работает с ПК, PS4 (она также должна работать с PS5) и Nintendo Switch.

    У него нет оголовья для лыжных очков, как у Arctis 7P, но оголовье по-прежнему регулируется, микрофон ClearCast является съемным и сертифицирован Discord, а также имеет встроенные элементы управления, а также более 20 часов автономной работы.

    Это также всего 99 долларов, так что это отличный вариант для тех, кому нужна беспроводная гарнитура, которая обеспечивает отличное качество звука и не сломит банк в этот праздник.

    Razer Кракен Х USB

    Razer Кракен Х USB

  • Цена: 59,99 долларов США.
  • Где купить: Амазонка
  • Обычно вы никогда не ошибетесь, выбрав игровую гарнитуру Razer в качестве подарка для геймера в вашей жизни, особенно если это Kraken X USB.

    Линия Kraken — одна из лучших у Razer, и эта гарнитура, в частности, доступна по цене и имеет довольно хорошее качество. За 60 долларов вы получаете элементы управления на ушах, сверхмягкие амбушюры, объемный звук 7.1, гибкий микрофон с шумоподавлением и многое другое.

    Поскольку это USB, его будет немного проще подключить к настольному компьютеру или ноутбуку. Тем более, если на вашей машине нет разъема 3,5 мм. Это также гарнитура только для ПК.

    Портал Bang & Olufsen Beoplay

    Портал Bang Olufsen Beoplay для наушников Xbox

  • Цена: от $365,62.
  • Где купить: Амазонка
  • Тот факт, что вы играете на консоли, не означает, что вы не заслуживаете пары беспроводных игровых наушников премиум-класса. И трудно получить больше премиум-класса, чем Beoplay Portal от Bang & Olufsen, которые действительно являются беспроводными и предназначены исключительно для консолей Xbox.

    Они совместимы как с Xbox Series X|S, так и с Xbox One. Несмотря на высокую стоимость, вы платите за премиальное качество звука, а также за премиальную сборку из роскошных материалов. Он также оснащен тем, что B&O называет цифровым микрофоном. Таким образом, у вас нет физического бума на пути.

    Он также поставляется с активным шумоподавлением и поддерживает Dolby Atmos. С приложением Dolby Atmos на Xbox вы удивитесь, почему раньше играли без него.

    Беспроводная связь HyperX Cloud Stinger Core

    HyperX CloudX Stinger Core для Xbox

    HyperX Cloud Stinger Core Wireless предлагает объемный звук 7.1, удобную конструкцию с посадкой на ухо и одну из наших любимых функций игровой гарнитуры. Переключатель для отключения микрофона на штанге. Это удобнее и проще в использовании, чем гарнитуры, в которых используется кнопка отключения звука.

    Не говоря уже о том, что немного проще перевернуть штангу и сделать глоток воды или чего-то еще, что вы пьете, чем пытаться отодвинуть микрофон в сторону на гарнитурах, у которых нет этой функции. В первую очередь потому, что у большинства из них нет такой жесткой стрелы, как у этой. HyperX также производит модели, которые работают для Xbox, а также для PlayStation и ПК.

    Помимо всего прочего, это беспроводная гарнитура с достойным звуком от уважаемой компании по производству игровых периферийных устройств по отличной цене. Не зацикливайтесь на HyperX для своих игровых аксессуаров и, по крайней мере, учитывайте бренд.

    EPOS GTW 270 Гибрид

    Настоящие беспроводные наушники EPOS GTW 270 Hybrid Gaming 1

    Есть две основные причины, по которым мы любим эту пару наушников для игр. Во-первых, они работают с PS4 и PS5 благодаря ключу USB-C. Что на самом деле делает их идеальными и для Nintendo Switch. Во-вторых, они также используют технологию Bluetooth. Таким образом, вы можете использовать их по беспроводной связи со своим телефоном для мобильных игр либо с помощью ключа USB-C с малой задержкой, либо через Bluetooth.

    А поскольку они используют Bluetooth, они отлично подходят для таких вещей, как музыка и видео. Единственным недостатком является то, что голосовой чат не работает с ключом USB-C. Поэтому, если вам нужно использовать их для чата, вам нужно подключиться через Bluetooth. Что делает их неспособными общаться в чате на PS5.

    Беспроводная стереогарнитура Xbox

    Беспроводная стереогарнитура Microsoft для Xbox Series X 2

    Наше руководство по подаркам для игровых гарнитур завершает беспроводная стереогарнитура Xbox от Microsoft. Это предназначено исключительно для Xbox Series X|S и Xbox One в отделе консолей. Но он также будет работать с ПК, если вы играете там в игры.

    Как гарнитура с точки зрения качества и сборки, она похожа на Pulse 3D, которую Sony делает для PS5 и PS4. Это также примерно в той же ценовой категории. И в большинстве случаев стоимость точно такая же, как MSRP составляет 99,99 долларов. Имеется микрофон с регулируемой штангой для голосового чата и большие мягкие амбушюры, обеспечивающие комфорт во время длительных игровых сессий.

    Что действительно выделяется, так это поддержка Windows Sonic и Dolby Atmos. Если вы никогда раньше не играли в игры со звуком Dolby Atmos, вам следует это сделать. Это имеет ОГРОМНОЕ значение. И по этой цене? Как ты мог отказаться?

    И помните, если вы не нашли в нашем руководстве по подаркам игровые гарнитуры, которые вам подходят, вы всегда можете ознакомиться с нашим ежемесячно обновляемым руководством по лучшим игровым гарнитурам.