Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

«Поиск работы для ветеранов» стал второй рекламой Google к Суперкубку 2019 года

Вторая реклама Google на Суперкубке 2019 года сохранила красоту своей первой рекламы, рекламирующей Google Translate и пропагандирующей новый инновационный шаг «Поиск работы для ветеранов». Это позволяет ветеранам и военнослужащим США быстро найти специально для них работу, просто введя коды своих военных профессиональных специальностей, такие как MOS, AFSC, NEC, и слова «Поиск работы для ветеранов». Это часть инициативы Grow with Google, которая была запущена в 2017 году с целью обучения цифровым навыкам в Америке и создания возможностей для трудоустройства, учитывая нынешний уровень автоматизации.

Google инвестировала 1 миллиард долларов в инициативу «Расти вместе с Google» и включила партнерские отношения с местными библиотеками для проведения семинаров по обучению необходимым навыкам тех, кто ищет работу, а также тех, кто занимается малым бизнесом. Чтобы позволить владельцам малого бизнеса более эффективно находить работу, в прошлом году Google представила программу «Работа для ветеранов», предоставляющую им доступ к «подходящим гражданским работам, требующим навыков, аналогичных тем, которые используются на военной службе».

Помощь людям в поиске связи между навыками, полученными на военной и гражданской работе, — это лишь один из многих способов, с помощью которых мы работаем над созданием полезных инструментов и программ для перехода военнослужащих, ветеранов и семей военнослужащих — сообщества, которое так многим пожертвовало ради наша страна. – Google

Рекламное объявление продолжительностью более минуты сосредоточено на утилитах, предоставляемых Google. Ничто в начале рекламы не может намекать на то, что она от Google, а в самом конце клипа появляется частичный проблеск логотипа Google, под которым вводятся поисковые слова.

Первой рекламой Google, представленной на Супербоуле в этом году, была реклама «100 миллиардов слов», рекламирующая Google Translate. На нем были показаны люди самых разных возрастов и рас, переводящие три наиболее распространенные фразы: «Как дела?», «Спасибо!» и «Я люблю тебя».