Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Полное руководство по Facebook Значки

Следующая статья поможет вам: Полное руководство по Facebook Значки

Полное руководство по Facebook Значки

Омг, мы помолвлены!

Это именно то, что Facebook хочет услышать, как вы и члены вашей группы говорите, внедряя некоторые новые и захватывающие значки. Милый!

Хотя значки не новы (они существуют с 2018 года — идите в ногу со временем, Тиффани!), в семействе значков есть несколько новых дополнений, и что ж…. «Барсук барсук барсук ГРИБ ГРИБ». (Пожалуйста, скажите мне, что вы знаете эту песню). В любом случае… я отвлекся:

Новый и улучшенный Facebook значки – это очень хорошая попытка Facebookот имени, чтобы повысить моральный дух сообщества в онлайн-племенах и помочь администраторам страниц быстро идентифицировать, понять и даже вознаградить членов своих групп, но только в группах, насчитывающих более 50 участников!

FacebookПоследние значки также позволяют новым участникам группы быстро идентифицировать ценных участников, которые регулярно раздают товары. Не говоря уже о том, чтобы отмечать новых участников значком «Новый участник» (о котором я только что упомянул).

Вот что вы можете ожидать:

НОВЫЙ УЧАСТНИК: Это что-то вроде первого дня в колледже. Но не волнуйтесь: значок нового участника сохраняется только в течение 2 недель. Уф! Это поможет другим участникам и администраторам приветствовать вас в группе, заставить вас почувствовать себя желанным гостем и ответить на любые вопросы, которые могут у вас возникнуть, если вы новичок.

ВОСХОДЯЩАЯ ЗВЕЗДА: Опять же, если бы вы учились в колледже, вы были бы эквивалентны тому ребенку, который всегда делает самые плодотворные и глубокие заявления, которые нравятся всем остальным. Вспомните Шер из «Бестолковых». Плодотворный! Этот значок официально отмечает участников, которые публикуют наиболее привлекательные публикации в течение первого месяца, так что думайте о лайках, комментариях и отзывах! Не просто занятой человек! Мы хотим взаимодействия здесь!

НАЧАЛО РАЗГОВОРА: Значок вручается человеку, чьи публикации получают наибольшее количество комментариев и лайков за 4-недельный период.

УСИЛИТЕЛЬ РАЗГОВОРА: По сути, вы тот человек, который заставляет других пользователей думать самостоятельно, писать ответы, открыто обсуждать… Думайте о качестве взаимодействия, а не о количестве.

ГРИТЕР: (Нет, это не самый младший ребенок Фон Траппа) Это человек, который радушно принимает всех новичков. «Привет, как дела, добро пожаловать в нашу группу!». Я люблю такого типа людей.

ВИЗУАЛЬНЫЙ РАССКАЗЧИК: Скорее всего, это будет тот человек, который не сможет заказать меню, если в нем нет картинок. Да, этот значок достается человеку, который любит делиться фотографиями или видео, которые нравятся другим людям, комментируют их и с которыми они любят взаимодействовать.

КУРАТОР ПО ССЫЛКЕ: Если вы публикуете внешние ссылки, имеющие отношение к группе, которые снова и снова повышают ценность, вы будете вознаграждены этим значком за свою зарубежную переписку.

ОСНОВАТЕЛЬ: Вы знаете эти первые решающие 3 дня создания Facebook группа? Этот значок достается тем людям, которые были там с самого начала.

АДМИН/МОДЕРАТОР: Этот значок указывает на людей, которые имеют право удалять материалы, модерировать страницу, чтобы соблюдать правила сообщества, или помогать, когда дела идут плохо. Они будут вашим помощником, менеджером-чайкой или тихим надзирателем.

ЮБИЛЕЙ ГРУППЫ: По сути, это значок, который отмечает ваш «вход на групповой день». Что-то вроде дня рождения вашей группы! Итак, вы можете отпраздновать свои два года участия в группе «Crazy Indoor Plant People», которая оказалась моей любимой группой.

Теперь не волнуйтесь: как участник группы вы можете управлять тем, какие значки будут отображаться рядом с вашим именем. Чтобы управлять своими значками:

1. Перейдите в ленту новостей, нажмите «Группы» в левом меню и выберите свою группу.

2. Прокрутите до одного из ваших сообщений в группе и выберите свое имя.

3. Нажмите «Управление значками».

4. Выберите, какие значки вы хотите видеть в сообщениях и комментариях ваших групп.

5. Нажмите Сохранить.

Как администратор, вы также можете отключить или включить значки для всей группы!

Вот как:

1. В ленте новостей нажмите «Группы» в меню слева и выберите свою группу.

2. Нажмите «Еще», затем «Изменить настройки группы».

3. Перейдите в раздел «Значки», затем «Управление значками».

4. Выберите значки, которые вы хотели бы иметь в своей группе.

5. Нажмите «Сохранить».

Вот и все! Facebook Коротко о значках. Отличная работа Facebook. Никто не любит теряться в толпе.