Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Полное руководство Plann по крупнейшим обновлениям социальных сетей 2023 года

Следующая статья поможет вам: Полное руководство Plann по крупнейшим обновлениям социальных сетей 2022 года

2022 год был насыщенным в социальных сетях. Мы видели, как практически каждое приложение под солнцем продвигало и отдавало приоритет видеоконтенту и функциям социальной коммерции.

На случай, если в этом году вы прятались под камнем (и мы вас не виним, он был напряженным), мы собираем все самые важные обновления и новости в социальных сетях за 2022 год, как раз перед тем, как официально завершить год и ждать. новые обновления появятся в 2023 году.

Готовы погрузиться? Давайте подведем итоги!

Самый большой Instagram Обновления барабанов в 2022 году

Instagram В 2022 году в Рилс произошли большие перемены, и не все были этому рады. В 2022 году Instagram сделала шаг к тому, чтобы переключить свое внимание на видеоконтент, расширяя и сосредотачиваясь на Reels больше, чем когда-либо.

Итак, давайте подведем итоги некоторых самых больших изменений с помощью Instagram Ролики в этом году.

Instagram объединили весь видеоконтент в формат Reels

Ранее в этом году, Адам Моссери (Глава Instagram) объявили, что переезжают в один формат видеоконтента. Все новые видео продолжительностью менее 15 минут теперь будут публиковаться как Reels, и вместо двух вкладок для видеоконтента все они будут перемещены на объединенную вкладку Reels.

Адам объяснил, что «это не значит, что каждое видео должно быть танцевальным или синхронизировать губы. Но это означает, что когда вы создаете видео на Instagramу вас будет доступ ко всем этим инструментам Reels».

Instagram запущены шаблоны Reels

Instagram также расширил возможности Reels с помощью Шаблоны барабанов что значительно облегчает брендам, предприятиям и создателям контента съемку и редактирование видеороликов Reels. С помощью Reels Templates вы можете создавать готовые к использованию шаблоны одним нажатием кнопки.

Пролистывая вкладку «Барабаны», вы увидите видео с кнопкой «Использовать шаблон» и сможете создавать оригинальный контент со структурой, полученной от другого пользователя. Он идеально подходит для вирусных тенденций, которые никогда не знаешь, как создать.

Instagram продлены барабаны до 90 секунд

В 2022 году также увеличилась продолжительность барабанов с от 60 секунд до 90 секунд мы стремимся привлечь больше авторов к просмотру и созданию видеоконтента на Instagram. Поскольку Тик Ток InstagramБудучи крупнейшим конкурентом компании в области короткометражных видеороликов, этот шаг, вероятно, стал способом конкурировать со своими конкурентами.

С дополнительные 30 секундвы сможете поделиться более глубокой информацией со своей аудиторией, и, надеюсь, это уменьшит потребность в этих надоедливых «следите за обновлениями для второй части видео», которые мы все прокручиваем.

Планирование в приложении наконец-то появилось Instagram

Вероятно, один из самых ярких и знаменитых Instagram обновления года, планирование в приложении наконец-то появилось Instagram. До недавнего времени единственный способ запланировать публикации и ролики на Instagram было сделано с помощью сторонних инструментов (таких как Plann), которые создатели контента использовали в течение многих лет.

Но, после кучи обновлений никто не хотел, похоже Instagram наконец-то прислушались к своей основной аудитории и внедрили планирование в приложении. Теперь все профессиональные аккаунты на Instagram сможет планировать ролики, публикации и карусели на срок до 75 дней вперед.

Вы также можете вернуться и просмотреть все запланированные публикации, чтобы быть в курсе своего контента, и при необходимости перенести контент. Поскольку планирование в приложении доступно только для профессиональных учетных записей, мы подождем, чтобы увидеть, сможет ли широкая публика использовать эту функцию в 2023 году.

Instagram запустил маркировку продуктов для широкой публики

Далее, в апрель 2022 г., Instagram наконец-то расширили маркировку продуктов в публикациях в ленте для широкой публики. Поскольку социальная коммерция доминирует Instagram в эти дни движение мимо Instagram имело большой смысл.

Теперь, когда у каждого есть доступ к маркировка продуктовбренды имеют возможность находить и делиться контент, создаваемый пользователями и пользователи могут поддерживать свои любимые бренды, а также делиться и открывать для себя новые продукты, которые им нравятся. Это также отличный способ создать цифровую витрину в Instagram приложение.

Кроме того, знаете ли вы, что можете запланируйте теги продуктов с помощью Plann через наш пакет для создания контента, поэтому, если вы создаете и планируете контент в пакетном режиме, вы все равно сможете увеличивать продажи за счет органических Instagram содержание.

Pinterest введена маркировка продуктов на пинах

Поскольку мы уже затронули тему маркировки продуктов, давайте перейдем к Маркировочные булавки для продуктов включены Pinterest. Как Instagram, Pinterest в этом году представила новую функцию, дающую пользователям возможность связывать продукты с помощью значков, чтобы другие пользователи могли приобрести продукт одним нажатием кнопки.

С Pinterest — это мощная платформа для покупок. Пользователи обращаются к приложению за постоянным образом жизни и вдохновением для покупок. Эта функция определенно изменила игру в этом году.

Instagram представить закрепленные публикации и ролики

Хорошо, закрепленные посты серьезно изменили правила игры для брендов и предприятий. Еще в июне, Instagram объявлено набор новых функций но самым интересным была возможность закрепить три публикации или ролика вверху своего профиля.

Закрепленные сообщения находиться в верхней части сетки вашего профиля, что дает вам больше контроля над тем, что Instagram как выглядит профиль и какие посты вы хотите выделить больше всего. Предположим, вы хотите продвинуть новый продукт, продемонстрировать партнерство бренда или поделиться своим самым вирусным видеороликом Reels. Закрепив публикации в верхней части своего профиля, вы можете мгновенно увеличить их охват и видимость для новых посетителей.

NFT пробились на Instagram и Facebook

Невзаимозаменяемые токены (NFT) были в моде в этом году и играют важную роль в том, как авторы могут зарабатывать деньги в социальных сетях. Адам Моссери отметил, что создатели важны для Instagram и поиск новых способов заработка является для них приоритетом.

Мета также отметила, что никаких комиссий не взимается за демонстрацию и распространение цифровой коллекции на Instagram или Facebook и не будет никаких дополнительных комиссий за продажу как минимум до 2024 года.

Meta представила новые инструменты переключения учетных записей

Мета облегчила задачу Facebook и Instagram пользователи, чтобы «доступ, создание и навигация между несколькими учетными записями и профилями» с новыми инструментами переключения учетных записей. По сути, это означает, что пользователи будут видеть одинаковое количество уведомлений на каждой платформе, чтобы увеличить перекрестное взаимодействие между приложениями.

С переключение аккаунтавы можете увидеть подключенное Facebook и Instagram учетные записи, чтобы вы могли легко переключаться между ними. Кроме того, новые пользователи смогут создавать Facebook и Instagram учетные записи и используйте их для создания еще большего количества профилей с помощью новой функции регистрации учетной записи.

TikTok выпустил несколько новых инструментов для анализа аудитории

Теперь о чудесном мире TikTok. недавно запустил свой инструмент Audience Insights чтобы помочь брендам и предприятиям лучше связываться и понимать свою аудиторию, а также более эффективно таргетировать ее с помощью кампаний.

Теперь вы можете использовать специальные фильтры включая:

• Индивидуально настроенные аудитории.

• Демография

• Пол

• География

• Интересные хэштеги

• Взаимодействие с создателями

• Видеовзаимодействия

По сути, это дает брендам новую информацию при планировании кампании, проверке и изучении аудитории, поиске вдохновения и новой аудитории, а также изучении главных хэштегов и интересов вашей аудитории, чтобы лучше создавать контент.

TikTok бросил вызов BeReal с TikTok Now

В 2022 году BeReal взорвался на сцене, завоевав большую популярность среди пользователей поколения Z. BeReal дает пользователям возможность узнавать, чем занимаются их друзья каждый день, когда вы публикуете и делитесь фотографиями в разное время каждый день.

И TikTok как бы украл их идею с помощью ТикТок сейчас предоставляя пользователям возможность записывать 10-секундные видеоролики или делиться статическим изображением после получения ежедневного запроса. Кроме того, в 2022 году мы также услышали Instagram работал над своей собственной версией под названием IG Candid Challenges, так что, похоже, каждый хочет кусочек BeReal.

LinkedIn выпустил видео, дающее пользователям возможность продемонстрировать свои навыки общения

Кажется, что в 2022 году каждое приложение перешло на видео. В этом году LinkedIn перешла на видео, предоставив пользователям возможность продемонстрировать свои мягкие навыки в письменном или видеоформате. Это означает, что пользователи LinkedIn могут отвечать на распространенные вопросы о приеме на работу и добавлять соответствующие профессиональные квалификации в свои профили.

Поскольку мягкие навыки являются важной частью трудоустройства, LinkedIn решил упростить пользователям возможность напрямую отвечать на вопросы работодателей с помощью короткого видео.

Вот и все лучшие и крупнейшие обновления социальных сетей 2022 года! Мы обязательно будем держать вас в курсе крупнейших тенденций, новостей и обновлений в социальных сетях в течение всего нового года.

Готовы добиться успеха в социальных сетях в 2023 году?

Ищете универсальный пакет для создания контента, который позволит вам легко управлять своими каналами в социальных сетях? От планирования вашей стратегии и разработки графики до сохранения готовых наборов хэштегов — вы найдете все, что вам нужно, в Plann.

Продолжать, и воспользуйтесь 7-дневной бесплатной пробной версией Plann Plus. Если вам это не нравится, продолжайте использовать Plann бесплатно!