Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Получите доступ к превосходному звуку со скидкой $60 на Bang & Беспроводные наушники Olufsen Beoplay True Wireless

Примечание. Следующая статья поможет вам: Получите доступ к превосходному звуку со скидкой $60 на Bang & Беспроводные наушники Olufsen Beoplay True Wireless

Получите высококачественные настоящие беспроводные наушники с длительным временем автономной работы и надежной гидроизоляцией. Сегодня беспроводные наушники Bang & Olufsen Beoplay E8 Sport True Wireless стоят всего 199 долларов по сравнению с их первоначальной ценой в 260 долларов на Amazon.

E8 Sport, пожалуй, ваш лучший компаньон во время занятий спортом, тренировок и подобных мероприятий. Он имеет впечатляющую водонепроницаемость IP57, что делает его непроницаемым практически для любой погоды. Вы можете положиться на него днем ​​и ночью, когда идете пешком, катаетесь на велосипеде или бегаете.

Беспроводные наушники под маркой B&O имеют длительное время работы от батареи до 28 часов, а время полной зарядки до 7 часов. Этого достаточно, чтобы продержаться в течение дня или недели и даже при интенсивном использовании.

Качество звука с Bang & Olufsen не имеет себе равных, и вы получаете кристально чистые звонки и новейшие возможности подключения Bluetooth. Со скидкой 60 долларов вы обязательно должны купить Bang & Olufsen E8 Sport сегодня!