Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Получите микрофон JLab Talk USB-C со скидкой 50%

Примечание. Следующая статья поможет вам: Получите микрофон JLab Talk USB-C со скидкой 50%

Автономный микрофон может завершить вашу работу из дома или настроить потоковую передачу лучше, чем тот, который есть на вашем ноутбуке или компьютере. Сегодня вы можете воспользоваться огромной скидкой 50 % на USB-микрофон JLab Talk, который стоит всего 49,99 долларов США по сравнению с его первоначальной ценой в 99 долларов США на Amazon.

Talk — это высокопроизводительный микрофон для озвучивания, потоковой передачи и создания видеороликов на YouTube. Это работает исключительно хорошо, когда вы участвуете в онлайн-видеоконференции, во время FaceTime и аудиозаписи. В устройстве есть кнопки быстрого отключения звука, регулировки усиления и громкости, так что вы можете управлять им в любое время.

Микрофон USB-C подключается и работает, и вы можете выбрать один из 4 режимов шаблона, а именно всенаправленный, двунаправленный, кардиоидный и стереофонический, в зависимости от того, что вы делаете. Он имеет встроенную подставку, так что вам не придется подпирать или прикреплять его к чему-либо.

Если у вас еще нет специального микрофона, не забудьте сегодня приобрести JLab Talk Professional Mic со скидкой 50 процентов!