Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Получите скидку 20% на любой продукт Grid Studio в честь Дня Земли

Примечание. Следующая статья поможет вам: Получите скидку 20% на любой продукт Grid Studio в честь Дня Земли

День Земли 2022 уже наступил, и он служит днем ​​переоценки того, как мы относимся к планете и окружающей среде вокруг нас. Это относится не только к отдельным лицам, но и к компаниям, таким как Grid Studio.

Электронные отходы стали огромной проблемой за последние несколько десятилетий. Только в США в 2019 году было произведено 6,92 миллиона тонн электронных отходов, что составляет примерно 46 фунтов на человека. Но как с этим бороться? Ну, есть масса способов, но один из лучших — утилизировать электронные устройства после того, как они отработали свой срок службы. Grid уже давно решает эту проблему с помощью своих произведений искусства, посвященных электронным устройствам, популярность которых выросла за последние несколько лет.

Grid Studio отмечает День Земли 2022, продвигая свои работы по всему сайту. На самом деле, если вы зайдете на веб-сайт Grid Studio, вы сможете получить скидку 20% на изделия Grid Studio. Мало того, компания заявляет, что будет жертвовать 10% всех продаж на День Земли.

С момента основания компания переработала более 10 000 выброшенных сотовых телефонов из электронных отходов. Компания заявляет, что всегда уделяла особое внимание устойчивому развитию.

Кусочки Grid Studio

Сетка Студия Сетка 1 Детали

Компания может похвастаться множеством отличных вещей, которые будут отлично смотреться в вашем доме или офисе. Если вы поклонник Apple, вы можете получить деконструированные изображения на всех моделях iPhone. Или, возможно, вы геймер, и в этом случае стоит взглянуть на разобранные Game Boy и PlayStation Portable. Если вы поклонник Android, обратите внимание на оригинальные устройства Pixel и Galaxy S компании.

Можно с уверенностью сказать, что независимо от того, какой техникой вы увлекаетесь, у компании должно быть что-то для вас.

В прошлом мы рассмотрели несколько частей Grid Studio. Примечательно, что нам понравилась работа компании, демонстрирующая оригинальный iPhone под названием Grid 1. Эта часть демонстрирует немного истории технологий и показывает, как далеко мы продвинулись с тех пор.

Вы можете проверить все части Grid Studio на веб-сайте прямо сейчас. Помните, что сегодня, 22 апреля, вы сможете приобрести их со скидкой 20%, а 10% от продаж пойдут на благотворительность.