Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Получите скидку 39% на интеллектуальные весы Innotech Bluetooth 4.0, анализатор BMI и amp; Монитор здоровья

Если вы хотите вести здоровый образ жизни, вам необходимо следить за различными аспектами своего тела. Вам необходимо отслеживать свой вес, мышечную массу, жировые отложения и многое другое. Чтобы оставаться в форме и худеть, если он увеличивается, нужно тренироваться. Чтобы тренироваться и выполнять правильные упражнения, вам следует регулярно измерять свой вес, массу тела, жировые отложения и т. Д.

Благодаря технологическому прогрессу у вас есть удивительное устройство, которое предоставит вам девять точных способов расчета различных размеров вашего тела. С помощью весов Innotech Smart Bluetooth Body Fat Scale с анализатором ИМТ и монитором здоровья вы можете следить за своим телом, весом, мышечной массой, водой, BMR, BMI, костной массой, белком и висцеральным жиром.

Все, что вам нужно, это поставить ноги на устройство, и оно отправит все измерения на ваш мобильный телефон. Вам необходимо подключить приложение Innotech Scale через Bluetooth, чтобы получить все показания.

Интеллектуальные весы, анализатор ИМТ и монитор состояния Innotech Bluetooth 4.0

Получите скидку 39% на интеллектуальные весы, анализатор ИМТ и монитор состояния Innotech Bluetooth 4.0

Это устройство использует анализ биоэлектрического импеданса для расчета различных измерений тела. Он имеет комплексную интеллектуальную систему, которая хранит данные, а также позволяет вам читать данные в будущем. Он имеет простую конструкцию и подходит для использования в помещении. С помощью этого устройства вы можете отслеживать 10 пользователей.

Когда вы покупаете Innotech Smart Bluetooth Body Fat Scale с анализатором ИМТ и монитором здоровья по этой сделке, вы получаете скидку 39%. Вы можете купить его всего за 41,9 доллара вместо 69,95 доллара.