Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Получите удобный для путешествий зарядный концентратор Spigen GaN III USB-C со скидкой 40%

Примечание. Следующая статья поможет вам: Получите удобный для путешествий зарядный концентратор Spigen GaN III USB-C со скидкой 40%

Оптимизируйте свое основное техническое снаряжение для путешествий с помощью универсального зарядного устройства для ноутбука, смартфона и носимых устройств. Сегодня 4-портовый зарядный концентратор GaN III Spigen мощностью 120/100 Вт стоит всего 59,99 долларов США по сравнению с его первоначальной ценой в 100 долларов США на Amazon.

С зарядным устройством Gan III USB-C вы можете оставить все остальные адаптеры дома. Он использует технологию 3D PCB, что позволяет ему занимать небольшую площадь, но при этом имеет достаточную мощность для одновременной зарядки не одного, а двух 14-дюймовых MacBook Pro.

Предложение Spigen имеет функцию GaN III для защиты ваших устройств и поддержания низких температур. Он может одновременно заряжать до 4 различных устройств — один порт USB-C может выдавать впечатляющие 100 Вт, а порты USB-A могут быстро заряжать до 18 Вт. Распределение мощности интеллектуально определяет максимальную потребляемую мощность для обеспечения безопасности и эффективности.

Любителям выходного дня и деловым путешественникам стоит купить зарядный концентратор Spigen GaN III со скидкой 40 % уже сегодня!