Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

портативный инструмент для полного удаления установленного программного обеспечения

Как навсегда удалить программу? Как принудительно удалить программу? Все операционные системы Windows включают встроенный инструмент удаления, который позволяет удалять или удалять установленные программы с вашего ПК. Однако встроенного деинсталлятора недостаточно, поскольку он не очищает ваш компьютер полностью после удаления программы с вашего ПК. На мой взгляд, лучшие деинсталляторы — это те, которые полностью удаляют остатки ПО после деинсталляции.

Компьютерный деинсталлятор для Windows 10/11

Geek Uninstaller — это бесплатное портативное приложение, которое поможет вам стереть программу с вашего ПК, не оставив оставшихся связанных элементов. Иногда настольная программа отказывается удаляться, и здесь также удобную роль играет Geek Uninstaller. В отличие от встроенной программы удаления, она не оставит связанные файлы, папки, ярлыки и записи реестра на вашем ПК. Это означает, что вам не нужно удалять эти остатки вручную.

Стороннее программное обеспечение играет жизненно важную роль, когда мы говорим об удалении приложений на ПК с Windows. Geek Uninstaller работает немного более тщательно, чем обычное встроенное приложение для удаления. Деинсталляторы по умолчанию могут удалять одну программу одновременно, но сторонний инструмент может удалять сразу несколько программ.

Если вы используете Geek Uninstaller, он удаляет программное обеспечение. Затем он выполняет еще одно сканирование, чтобы отследить и стереть временные файлы и оставшиеся записи реестра, что приводит к повышению производительности ПК. Еще одним преимуществом чистого удаления является то, что вы сэкономите много места на жестком диске вашего ПК. С помощью этого инструмента вы даже можете удалить приложения Microsoft Store (UWP).

Однако у Geek Uninstaller есть недостаток. Эта программа не удаляет расширения браузера и плагины, которые не используются. Даже он не интегрируется в контекстное меню правой кнопки мыши, чтобы очистить корзину или ярлык программы, чтобы легко их удалить. Мы ожидаем, что разработчик добавит эти функции в ближайшие дни.

Удаление приложений с помощью Geek Uninstaller

Удаление настольной программы с помощью Geek Uninstaller — простая задача. Просто запустите этот инструмент, и он отобразит все установленное программное обеспечение в одном окне. Щелкните правой кнопкой мыши приложение, которое вы хотите полностью удалить с вашего ПК, и выберите пункт «Удалить» в контекстном меню.

После завершения удаления программы Geek Uninstaller перечисляет оставшиеся файлы/папки. Вы можете удалить оставшиеся файлы или папки одним щелчком мыши. Заканчивать кнопка.

Принудительное удаление — отличный вариант в Geek Uninstaller. Это удобно, когда программа отказывается удаляться с вашего ПК; вы используете эту функцию.

Если вы хотите удалить приложения из магазина, перейдите Вид меню и выберите Приложения магазина Windows вариант. Вы увидите все установленные приложения магазина. Щелкнув правой кнопкой мыши любую программу, вы можете удалить приложение магазина, аналогичное настольным приложениям.

Скачать деинсталлятор Geek

Geek Uninstaller совместим со всеми версиями Windows, включая Win 11, 10, 8, 7, Vista и XP. Он имеет встроенную поддержку 64-битной операционной системы. Вы можете загрузить последнюю версию этого программного обеспечения с официального сайта.

Также читайте:

  1. Wise Program Uninstaller: безопасное и полное удаление настольных программ и универсальных приложений в Windows 11/10/8/7
  2. Revo Uninstaller: удаление установленного программного обеспечения и приложений Windows 11/10
  3. IObit Uninstaller: очистите и осветите ваш ПК с Windows 11/10
  4. Puran Utilities: бесплатный пакет оптимизации для Windows 10/11
  5. Загрузите универсальный бесплатный инструмент для очистки Windows 11/10: Glary Utilities