Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Последняя минута: InstagramНе могу получить доступ

Мировой InstagramВозникла проблема с доступом.

Одно из самых популярных приложений для социальных сетей в мире. Instagramпостоянный сбой Сейчас это почти стало рутиной.. Тем не менее, некоторые пользователи Instagram он беспокоится, когда его приложение работает гладко (!).

И, конечно же, как вы понимаете InstagramВ последние несколько минут снова возникла проблема с доступом. Хотя проблема с доступом наблюдается как у пользователей Android, так и у пользователей iOS. разные ошибки были замечены в обеих операционных системах.

Полностью недоступен на Android Instagram Он работает отрывочно на платформе iOS

Подавляющее большинство пользователей Android находятся в течение нескольких секунд после открытия приложения. приложение разбилось сообщает. Некоторые пользователи выходят из своих учетных записей при входе в приложение. вышел из системы и не могу войти состояния. Пользователи iOS, с другой стороны, могут без проблем войти в приложение, но вкладки домой, исследование и настройки не работают должным образом.

InstagramЭта проблема в Турции не уникальна для нашей страны. По данным Downdetector Проблемы стали возникать во всех странах мира одновременно.. причина проблемы Instagram’из ежемесячное резервное копирование сервера считается.

Хорошо Instagram как ваша ситуация сейчас?

Обновлять

По завершении резервного копирования Instagram Приложение улучшилось как на платформе Android, так и на iOS. В настоящее время домашняя страница, обзор и раздел настроек работают нормально. что приложение не вылетает и вы можете войти начал отчитываться.