Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Посмотрите, как МакГрегор возвращается в UFC на UFC 246 в эти выходные

UFC 246 состоится в эту субботу, 18 января, и на нем вернется Коннор МакГрегор, который сразится с Дональдом «Ковбоем» Серроне в главном событии.

После более чем года отсутствия в UFC МакГрегор, наконец, возвращается в октагон. И он обязательно будет большим.

Макгрегор зарекомендовал себя как в мире смешанных единоборств, так и в мире бокса. Когда он сражался с Флойдом «Мани» Мэйвезером на боксерском ринге в августе 2017 года, МакГрегор действительно проиграл, чего многие ожидали, учитывая, насколько хорош Мэйвезер. Но это был один из самых популярных боксерских матчей за долгое время.

Теперь Макгрегор вернулся в UFC, проведя всего один бой за последние четыре года (не считая боксерского поединка).

Кто еще борется на основной карте?

На основной карте есть еще четыре боя, на этот раз в рамках PPV. Сюда входят Холли Холм против Ракель Пеннингтон, Морис Грин против Алексея Олейника, Клаудиа Гадельха против Алексы Грассо и Диего Феррейра против Энтони Петтиса.

Это пять боев, которые вы получите, заплатив за просмотр с оплатой за просмотр на ESPN +.

Похоже, это будет один из лучших PPV, проводимых UFC за довольно долгое время.

Как я могу посмотреть UFC 246?

UFC 246 будет транслироваться как на ESPN, так и на ESPN +. Ранние отборочные турниры начнутся в 18:15 по восточному времени и будут транслироваться на ESPN +. В то время как отборочные в 20:00 по восточному времени переходят на ESPN.

Конечно, основная карта (это часть мероприятия, за которую вам нужно будет заплатить) начинается в 22:00 по восточному времени, и это будет исключительно на ESPN +.

PPV будет стоить 64,99 доллара для подписчиков ESPN +. Если вы еще не являетесь подписчиком ESPN +, вам придется заплатить немного больше, 84,98 доллара. Но это включает год ESPN + всего за 20 долларов. Это намного меньше обычных 60 долларов.

Вы можете подписаться на ESPN + и заказать UFC 246 PPV, нажав здесь.

UFC 246 – ESPN +