Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Посмотрите, насколько лучше Observer выглядит на PS5 и Xbox Series X

  • Психологический хоррор Observer: System Redux выйдет этой осенью на PS5 и Xbox Series X.
  • Наблюдатель: System Redux был впервые анонсирован еще в апреле, но на этой неделе разработчик поделился видео, которое показывает, насколько улучшилась графика на новых консолях.
  • Изначально Observer был запущен на PS4, Xbox One и ПК в 2017 году.
  • Sony и Microsoft еще многое предстоит рассказать о своих консолях следующего поколения, которые выйдут в этот праздничный сезон, но мы точно знаем, что игры для PS5 и Xbox Series X будут выглядеть потрясающе. Обе компании представили нам на виртуальных мероприятиях несколько разрабатываемых игр для своих консолей, но, пожалуй, самая впечатляющая демонстрация, которую мы когда-либо видели, на самом деле представляет собой инди-игру, переделываемую для следующего поколения.

    Три года назад Bloober Team выпустила психологический хоррор для PS4, Xbox One и ПК под названием Observer. Отзывы в целом были положительными, но игра не имела большого успеха. Удивительно, но в апреле разработчик объявил, что будет переделывать игру для PS5 и Xbox Series X, а во вторник GameSpot опубликовал видео, демонстрирующее, насколько улучшены визуальные эффекты на новых консолях.

    Это не первый раз, когда мы видим игру в действии на новом оборудовании, но это первый раз, когда команда провела прямое сравнение визуальных эффектов на PS4 и Xbox One с визуальными эффектами на PS5 и Xbox Series X. Художник по свету Bloober Team Томаш Бентковски объясняет некоторые преимущества работы над новым оборудованием, такие как текстуры 4K и специальные эффекты, такие как дым, туман и дождь, которые позволили команде создать более захватывающий мир. Достижения в области технологий освещения также позволяют команде более легко направлять игрока в правильном направлении:

    Несмотря на то, что видео длится всего пару минут, вы можете увидеть, сколько работы было проделано в Observer: System Redux, от улучшенной среды до угрюмого освещения и совершенно новых моделей персонажей, которые, по словам Бентковски, были созданы с нуля для римейка. . Независимо от того, играли вы в Observer при первом запуске или нет, похоже, что System Redux будет совершенно новой игрой, по крайней мере, когда дело доходит до графики, хотя команда Bloober отмечает, что System Redux будет иметь «расширенный игровой процесс и совершенно новую историю. контент ».

    Модельный ряд игр для PS5 и Xbox Series X, похоже, будет довольно тонким этой осенью, но Observer: System Redux планируется запустить до конца 2020 года и, надеюсь, даст нам представление о том, на что способны консоли. до того, как график выпуска возобновится в течение 2021 года.