Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Потомки 4: все, что мы знаем до сих пор

Следующая статья поможет вам: Потомки 4: все, что мы знаем до сих пор

У фильмов Диснея есть способ проникнуть под вашу кожу. Они заставляют вас чувствовать, они заставляют вас смеяться до слез, и они заставляют вас хотеть быть добрее, чем вы уже есть.

Многие диснеевские фильмы о любви — романтической любви, семейной любви, любви лучшего друга, — но этот конкретный список посвящен отношениям между поклонником и их любимым диснеевским фильмом.

Дисней всегда был местом, где сбываются мечты и сбываются желания. На протяжении поколений он вдохновлял людей своими историями о магии и чудесах, но он также вдохновляет нас каждый день, напоминая нам, что если что-то не происходит в реальной жизни, это не значит, что это не может произойти в нашем воображении.

Будь то образ Белоснежки или образ Аладдина, парящего в воздухе на своем ковре-самолете; будь то звук голоса Белль или звук пения Ариэль; будь то свадьба Золушки или превращение капитана Крюка в Питера Пэна; будь то Белль, ставшая принцессой, или Мулан, ставшая героем, — такие вещи случаются каждый день с миллионами людей по всему миру.

Точно так же «Наследники Диснея» — один из классических примеров полноценного развлечения с остросюжетной комедийной драмой. Первые «Наследники» были выпущены в 2015 году и оказали глобальное влияние на поклонников Диснея своими потрясающими визуальными эффектами и милой милой историей.

Не странно сказать, что «Наследники» уже давно не появлялись на наших экранах.

Дисней понимает наше стремление вернуться в волшебное царство «Наследников», и поэтому усердно готовился к запуску «Наследников 4». Да, в сети есть несколько интересных новостей о предстоящем фильме «Наследники». Прочтите эту статью, чтобы узнать все подробности.

Вселенная «Наследников» расширяется еще одной волшебной историей в «Наследниках 4»

Disney+ готов добавить еще больше драмы, фэнтези и приключений в мир «Наследников» с помощью совершенно нового оригинального фильма, который разрабатывается Disney Branded Television. Поклонники наверняка будут в восторге от этой захватывающей новости! В мае 2022 года проект был анонсирован под рабочим названием «Карманные часы».

Дисней снова вернулся к этому с еще одним музыкальным игровым фильмом с участием всеми любимых принцесс & злодеи! На этот раз их сыновья и дочери станут звездами «Карманных часов», обязательно наполненных музыкой и танцами.

Для тех, кто хочет получить подсказку, в предстоящем фильме представлены два новых персонажа: Рыжая, дочь-подросток незабываемой Королевы червей из «Алисы в стране чудес»; и Хлоя, дочь Золушки и Прекрасного Принца.

Чего ожидать от карманных часов?

Поскольку трилогия «Классный мюзикл» закончилась, Диснею было трудно создать похожую наэлектризованную подростковую атмосферу, пока они не выпустили «Наследников». В 2015 году канал Disney представил миру фильм «Наследники», в котором рассказывается о потомках известных персонажей, особенно злодеев из классических диснеевских историй.

В рамках этого проекта зрители могли узнать, какой была жизнь этих детей и их уникальные трудности.

Этот фильм является новым дополнением к серии фильмов «Наследники», в котором представлена ​​совершенно оригинальная история и захватывающие новые персонажи из той же вселенной.

Эта грядущая история вдохновлена ​​классической «Алисой в стране чудес» и включает двух новых персонажей: Рыжую (дочь Королевы червей) и Хлою (дочь Золушки). Они отправляются в приключение, используя волшебные карманные часы Белого Кролика, чтобы отправиться в прошлое и предотвратить катастрофическое событие в Аурадоне.

Кто все придет за спин-оффом «Наследники»?

Компания Disney подготовила новых персонажей для грядущего фильма. В фильме примут участие следующие актеры:

  • Чайна Энн Макклейн в роли Умы
  • Кайли Кантралл в роли Рэда
  • Малия Бейкер в роли Хлои Чарминг
  • Дара Рене в роли Ульяны
  • Брэнди Норвуд в роли Золушки
  • Морган Дадли в роли Эллы, юной Золушки
  • Рита Ора в образе Королевы червей
  • Руби Роуз Тернер в роли Бриджит, молодой королевы червей
  • Джошуа Колли в роли подростка Крюка
  • Мелани Пэксон в роли феи-крестной

Кенни Ортегу, режиссера классического фильма «Фокус-покус», заменит Дженнифер Пханг. Пханг известна своей работой в фильмах «Бортпроводник» и «Основание», а также будет выступать в качестве исполнительного продюсера. Спин-офф «Наследников» написан Дэном Фреем и Расселом Соммером.

Когда выйдет «Наследники 4»?

Ожидалось, что производство начнется осенью 2022 года, но фанаты не получили никаких подробностей, поэтому фанаты могут рассчитывать на премьеру в 2023 году.

Новостей о кастинге еще не было, но сюжетная линия будет продолжать основываться на том, что мы уже знаем, и есть большая вероятность, что некоторые из наших старых любимых персонажей могут вернуться.

Этот фильм предложит зрителям захватывающий опыт с семью совершенно новыми треками и некоторыми любимыми классическими произведениями Диснея. Поклонники будут рады услышать свои любимые мелодии, прозвучавшие в фильме.

Брэнди повторит свою роль Золушки в грядущих «Наследниках 4»:

Брэнди возвращается в очаровательный мир Золушки, поскольку она повторяет свою культовую роль в грядущем фильме «Наследники» «Карманные часы». Она снова наденет свои фирменные стеклянные тапочки, возвращая приятные воспоминания о классической сказке.

Заключение:

Поклонники «Наследников» будут рады узнать, что новый фильм — не продолжение предыдущей трилогии, а скорее отдельный фильм, действие которого происходит в том же мире, с новыми персонажами и другой сюжетной линией.

Франшиза «Наследники» — сенсация, сумевшая покорить сердца детей по всему миру. Не только это, но и каждая часть этой серии фильмов имела большой успех, поскольку дебютировала как самый просматриваемый кабельный фильм.

С выбором классических песен Диснея зрители с нетерпением ждут, как продюсеры чествуют больше самых запоминающихся персонажей студии. Это обязательно будет захватывающий опыт.

Disney+ еще не опубликовал дополнительную информацию о «Карманных часах», включая название, список актеров и актрис и дату премьеры. А пока смотрите это пространство, чтобы узнать больше.