Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Почему кто-то останавливается? YouTubeНапали с оружием?

произошло вчера и YouTube Вооруженное нападение на штаб-квартиру, которое можно было предотвратить без массовых убийств, произошло в очень важное время. В результате этой атаки могли погибнуть десятки беззащитных людей. Так какова была динамика этой атаки и почему она была осуществлена?

Прежде всего, отметим, что боевик покончил жизнь самоубийством, ранив в ходе нападения 4 человек. Двое пострадавших находятся в критическом состоянии, один получил легкие травмы. Информация о другом человеке пока не разглашается. Отправной точкой утешения является то, что никто, кроме нападавшего, еще не умер. Итак, достаточно ли этого утешения, чтобы выйти из ситуации? Конечно нет. Причины такого развития событий указывают на усиление напряженности и даже на хаос.

Как известно YouTube В середине марта он начал вводить запреты на видео об огнестрельном оружии. За этим решением стояло увеличение ставок индивидуального вооружения, особенно в США, сканирование школ и гибель людей. Если вы помните, в перестрелке во Флориде нападавшим был 16-летний подросток, он убил 17 человек и ранил более 30 человек.

Теперь вы можете сказать: «Какое это имеет отношение к нам, это происходит на другом конце мира?» Однако на социальные системы воздействуют волны, создаваемые камнем, брошенным в стоячую воду. Если весь мир и общество — стоячий пруд, то место, куда бросают камень в этих событиях, — США. Глобализирующийся мир увеличивает скорость и интенсивность распространения волн благодаря обмену информацией, который стал очень быстрым.

Если ты помнишь YouTubeПосле соответствующего запрета также были удалены кадры уничтожения TAF цели в Африне. Позже эти изображения были переизданы.

YouTubeстал одним из самых быстрых инструментов в мире для новых медиа. Контент, просматриваемый и передаваемый там, оказывает большое влияние на управление социальным восприятием. В то время как весь мир говорит, что выборы в США и голосование за Brexit в Великобритании находятся под влиянием социальных сетей, YouTubeМы не можем игнорировать этот эффект.

Кроме того, большое значение имеет наличие у злоумышленника доступа к оружию и прибегал ли он в этом отношении к законным средствам. Почему-то фабрики теорий заговора в СМИ говорят, что торговцы оружием также имеют долю в этих механизмах управления восприятием. Откровенно говоря, в период, когда индивидуальное вооружение увеличивается, кажется, что в выигрыше будет только тот, кто продаст пушки.

YouTubeТо, как он будет подходить к этому предмету впредь, имеет большое значение.