Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

По слухам, Galaxy Watch 5 отказывается от классического дизайна с вращающейся рамкой, а также от новой оболочки Wear OS

Примечание. Следующая статья поможет вам: По слухам, Galaxy Watch 5 отказывается от классического дизайна с вращающейся рамкой, а также от новой оболочки Wear OS

У Samsung по-прежнему есть единственные смарт-часы с новой операционной системой Wear OS 3, над созданием которых она работала совместно с Google. Согласно новому отчету, Samsung готовится удвоить это с серией Galaxy Watch 5, которая будет включать новую оболочку Wear OS, а также удаление «классического» дизайна.

Согласно отчету из СэмМобайлSamsung готовит серию Galaxy Watch 5 без «классического» дизайна, который упаковал культовую вращающуюся рамку линейки.

Еще когда это была линейка Gear, Samsung дебютировала с вращающимся безелем, получив широкую похвалу, и с тех пор сохранила эту функцию. Galaxy Watch Active были первым набегом бренда на умные часы без этой функции, за ними последовали Watch Active 2. Samsung пошла дальше с безрамочным дизайном своих Galaxy Watch 4, в которых вращающаяся рамка была заменена на «классический» дизайн. .

Тем не менее, на данный момент неясно, собирается ли Samsung полностью отказаться от вращающейся рамки в этой будущей линейке. Слухи о Galaxy Watch 5 «Pro» ходили некоторое время, и есть большая вероятность, что более крупные часы по-прежнему будут иметь эту функцию.

В любом случае, однако, этот отчет ясно дает понять, что в конце этого года Samsung предложит только две модели — Galaxy Watch 5 и Galaxy Watch 5 Pro. В отчете также упоминается, что стандартные Watch 5 будут иметь два разных размера, но Pro может предложить только один: вероятно, большой размер, учитывая недавние утечки батареи.

Кроме того, в этом отчете также упоминается, что Samsung будет обновлять свой скин Wear OS 3, One UI Watch, для следующего поколения. Это не стало большим сюрпризом, но, вероятно, можно с уверенностью предположить, что это не будет полным обновлением. Следуя прошлым моделям, Samsung выпускает серьезные обновления программного обеспечения на своих умных часах только каждые несколько лет и обычно после обновления оболочки Android.

Подробнее о Samsung Galaxy Watch 5:

FTC: Мы используем автоматические партнерские ссылки, приносящие доход. Более.

Проверьте Tehnographi на YouTube для получения дополнительных новостей: