Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Празднование 30-летия: в Photoshop добавлены новые функции

Photoshop, одной из самых популярных программ Adobe, сегодня исполнилось 30 лет. Компания, которая хотела отпраздновать тридцатилетие своей программы, предложила своим пользователям новые функции и улучшения.

Когда нужна программа для детального изучения фотографий и изображений, первое, что приходит на ум, это Adobe. Фотошоп приложение идет. Ну, так или иначе, вы знаете, сколько лет этой программе, название которой знакомо почти всем?

Приложение Фотошоп сегодня исполнилось 30. Предварительная версия программы была впервые выпущена для фильма Джеймса Кэмерона «Бездна», вышедшего на экраны в 1989 году. С тех пор программа продолжает свой путь, добавляя новые функции.

Adobe, выпускает некоторые новые функции и улучшения для своей программы для редактирования фотографий, которой уже 30 лет. Adobe вносит некоторые улучшения в инструменты «Заливка с учетом содержимого» и «Размытие объектива», повышая при этом скорость выполнения часто выполняемых операций. Кроме того, важные функции добавлены в приложение Photoshop для iPad.

Усовершенствования инструментов заливки и размытия с учетом содержимого

С новой разработкой Заполнение с учетом содержимого вы сможете сделать несколько выборов в рабочей области и заполнить ее с помощью кнопки «Применить». Раньше для каждого изменения нужно было нажимать кнопку OK. Благодаря этой функции сложную область, которую необходимо заполнить несколькими заливками, можно заполнить без перехода к интерфейсу. Инструмент также может сэмплировать все слои.

Объектив БлюБлагодаря улучшениям, внесенным в инструмент r, можно добиться более реалистичного размытия, цветов и боке. Кроме того, все это можно сделать быстрее. Инструмент также начинает использовать преимущества графического процессора вашего компьютера.

Кроме того, были ускорены некоторые простые операции. Например, панорамирование и масштабирование больших фотографий теперь можно выполнять намного быстрее. Более того Windows стилус пользователям также не потребуется устанавливать драйвер WinTab.

Улучшения в приложении Photoshop для iPad

пользователи iPad и дизайнеры iPad были немного разочарованы, когда наконец получили долгожданный Photoshop для устройства. Приложение, выпущенное для устройства, имело очень ограниченные возможности, но Adobe пообещала, что функции будут доступны пользователям.

Adobe сдержала свое обещание по этому вопросу и начала рассылать своим пользователям новые функции с обновлениями менее чем через месяц после выпуска приложения. Теперь компания предлагает своим пользователям новые типы инструментов. С обновлением пользователи; Они получают новые инструменты, такие как «отслеживание», «лидинг», «масштабирование» и «кейс-контроль».

Источник: https://www.pcmag.com/news/as-photoshop-turns-30-adobe-rolls-out-some-feature-tweaks.