Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Представление Google Meet Grid не работает на Mac и Windows: обновление 2022 г.

Примечание. Следующая статья поможет вам: Представление Google Meet Grid не работает на Mac и Windows: обновление 2022 г.

Последнее обновление: 8 июля 2021 г.

По умолчанию Google Meet показывает 16 участников в виде сетки. Google позволяет присоединиться к Google Meet до 100 участников и показывает только 16 участников впереди, что совершенно не имеет значения. Тем не менее, мы ждем новых обновлений для Google, которые позволят не менее 50 участникам использовать Grid View. Пока не появятся эти новые обновления, мы можем использовать расширение Chrome для реализации Grid View в Google Meetings. Вдобавок ко всему, несколько пользователей сообщили, что расширение Grid View у них не работает, но вы всегда можете попробовать эти нижеуказанные приемы, чтобы исправить неработающее представление Google Meet Grid.

Выглядит довольно круто, когда эти участники появляются в представлении сетки; если вам не хватает этой функции, начните устранение неполадок, связанных с тем, что Meet Grid View не работает.

Исправление неработающего представления Google Meet Grid

Ранее многие пользователи Google Meet сообщали, что Google Meet Grid View не работает, и внезапно он перестал работать. К сожалению, в отличие от приложений и программ, существует очень мало советов по устранению неполадок для устранения проблем с расширением Chrome, и в основном они вызывают ошибку со стороны разработчика. То же самое произошло с расширением Meet Grid View.

При поиске расширения Google Meet Grid View появится несколько результатов поиска, и трудно определить, какие из них являются оригинальными. Поэтому обязательно загрузите и установите расширение Google Meet Grid от Криса Гэмбла.

Установите расширение Google Meet Grid View

Google Meet Grid View может быть доступен только в том случае, если расширение Google Meet Grid View работает правильно. В последнее время многие пользователи уже подали жалобу на то, что Grid View не работает, а позже проблема была решена путем переустановки и обновления расширения Google Meet Grid View. Загрузите расширение Google Meet Grid View в приложение Chrome. Перейдите по ссылке и нажмите «Добавить в Chrome», чтобы добавить расширение.

Обновление расширения представления сетки

Обычно при использовании приложения Chrome все установленные расширения Chrome автоматически обновляются, если ПК подключен к Интернету. Однако по какой-то причине, если оно не обновляется автоматически, обновление Grid View Extension вручную занимает всего несколько секунд.

  1. Введите следующий путь в адресной строке, хром://расширения и нажмите ввод.
  2. Включить режим разработчика из правого верхнего угла.
  3. Несколько параметров будут расширены, включая кнопку «Обновить».
  4. Нажмите на обновление кнопка. Это обновит расширения вашего приложения Chrome.

Повторно включите расширение Google Meet Grid View

Тем не менее, если расширение Google Meet Grid View не работает в Google Meetings, вам следует отключить его в приложении Chrome, а затем снова включить.

  1. Введите следующий путь в адресной строке, хром://расширения. Найдите представление сетки Google Meet расширение и выключите его.
  2. Закройте приложение Chrome.
  3. Перезагрузите компьютер а затем выполните ту же процедуру и включите расширение Google Meet Grid View.

Переустановите расширение Google Meet Grid View.

Вам не помогло отключение и повторное включение расширения Grid View? Пришло время полностью удалить расширение из приложения Chrome и переустановить его позже. Если расширение повреждено, оно может отображать случайную ошибку или не загружаться в браузере.

  1. Откройте следующий путь в браузере Chrome, хром://расширения.
  2. Нажмите Удалить Кнопка для удаления расширения.
  3. После этого посетите расширение Google Meet Grid View от Криса Гэмбла и установите его.

Изменить аккаунт Google

Поскольку Google Meet — это служба Google, очевидно, что проблема Meet Grid View не работает из-за вашей учетной записи Google. Если у вас есть несколько учетных записей Google, зарегистрированных в приложении Chrome, измените учетную запись Google из правая верхняя строка меню а затем попробуйте использовать Meet Grid View.