Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Представлен Ford E-Transit Custom 2024 года: вот особенности

Компания Ford представила новую версию своей самой продаваемой за многие годы коммерческой модели Transit. Автомобиль с электродвигателем под названием E-Transit Custom сможет проехать 380 километров без подзарядки. Новый рекламный ролик Ford будет производиться в Турции.

Американский автомобильный гигант Ford представил свой новый электрический коммерческий автомобиль модели 2024 года. Электронный транзит на заказпредставил. Автомобиль, ослепляющий своим дизайном и техническими характеристиками, притягивает к себе всех, кто его видит. поразит вас похоже. Итак, как выглядит этот рекламный ролик и какие у него технические детали?

Ford E-Transit Custom 2024 года — это почти полностью обновленный Дизайн светодиодной фары И это идет с передней решеткой. Даже передняя часть автомобиля имеет достаточно деталей, чтобы понять, что он электрический. В контексте; Таможня электронного транзита зарядного порта Нельзя не упомянуть, что он расположен в передней части автомобиля. Сзади нас приветствуют светотехника и система двойных дверей, которые выглядят не менее стильно, чем передние.

Представляем Ford E-Transit Custom

Электрический коммерческий автомобиль Ford, кажется, очаровывает своим дизайном интерьера. Потому что мы видим, что технологии выходят на первый план в интерьере, который предлагает достаточно большое жизненное пространство. В контексте; с экраном дисплея, который выполнен как единое целое информационно-развлекательный экранFord E-Transit Custom — это первая деталь, которая приветствует нас. С этим; руль полностью при необходимости в горизонтальное положение Не говоря уже о том, что его можно сдать на хранение, и в этой области можно положить такие предметы, как еда или портативные компьютеры.

Кстати; это транспортное средство модификационные компании Допустим, у него будет возможность передать его компании и превратить в легковой автомобиль. Хотя об этом пока рано говорить, общий дизайн автомобиля довольно стильный, E-Transit Custom VIP автомобиль показывает, что его также можно использовать как

Новый коммерческий автомобиль Ford будет запущен в 2024 году, примерно 380 километров сможет привлечь внимание потребителей своим ассортиментом. Оснащенный технологией ProPower Onboard, автомобиль оснащен этой функцией. Быстрая зарядка постоянного тока также предложит возможность. Эта поддержка быстрой зарядки может достигать мощности до 125 кВт, что означает, что автомобиль будет заряжаться от 15% до 80% времени зарядки. будет 41 минута означает. Батарею на 74 кВтч придется ждать 8 часов при заряде 11 кВт.

Замечательный коммерческий автомобиль Форда, 135 л.с. Его можно предпочесть с двигателем мощностью 100 киловатт, эквивалентным его мощности, или двигателем мощностью 160 киловатт, эквивалентным 217 лошадиным силам. Оба варианта двигателя будут предлагать 415 Нм крутящего момента. По словам представителей Ford, модель E-Transit Custom 2024 года будет перевозить 1100 кг. 2.000 кг тягового усилия Буду иметь.

Мы не знаем, какова будет цена Ford E-Transit Custom. Но вместо этого у нас есть информация, которая заинтересует вас гораздо больше. Ford производит свой коммерческий автомобиль с электродвигателем. будет делать в Турции. Согласно заявлению компании, процесс серийного производства начнется во второй половине 2023 года. И это с электрическим E-Transit Custom 2024 года. что мы встретимся в конце 2023 года означает.

Рекламный ролик Ford E-Transit Custom 2024 года выпуска

Источник: https://www.carscoops.com/2022/05/2024-ford-e-transit-custom-debuts-as-an-electric-van-that-combines-a-futuristic-face-with-236- дальность миль /