Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Представляем OpenBook от CustomGPT.ai

Следующая статья поможет вам: Представляем OpenBook от CustomGPT.ai

Сегодняшние покупатели возлагают большие надежды на бренды. Они ожидают быстрого и персонализированного обслуживания по всем цифровым каналам — обслуживания, которое умело предвосхищает потребности клиентов и решает их проблемы. Это ожидание также относится к их взаимодействию с чат-ботами.

К сожалению, большинство современных чат-ботов не справляются с этой задачей. И все из-за того, как они устроены.

Достижения в области обработки естественного языка в последние годы сделали огромный шаг вперед, обещая будущее, в котором чат-ботов будет проще создавать, они будут предлагать более человеческое общение и улучшать взаимодействие с клиентами.

К сожалению, большинство чат-ботов, созданных сегодня, по-прежнему используют только подходы, основанные на намерениях, в своем движке NLU. Интенты не очень хорошо отвечают на вопросы, поскольку они упускают из виду контекст, нюансы и смысл высказываний пользователя. Кроме того, механизмы, основанные на намерениях, не масштабируются — добавление большего количества намерений напрямую влияет на производительность всей модели. В результате большинство чат-ботов не справляются с неожиданными вопросами, что приводит к тому, что качество обслуживания клиентов далеко не выдающееся.

Пришло время изменить это.

Пришло время попрощаться с намерениями и создать лучших чат-ботов, которые обрабатывают больше вопросов и тем, и которые быстрее и проще в создании. Вот почему мы создали OpenBook by CustomGPT.ai, первый в мире коммерческий механизм NLU, основанный на знаниях, который действительно работает.

Лучшие чат-боты на основе интеллекта

OpenBook приносит революционные преимущества в мир разработки чат-ботов.

Создавайте быстрее и проще
OpenBook помогает разработчикам строить быстрее и проще, полностью отказавшись от подхода, основанного на намерениях. Больше не мешают намерения, высказывания и матрицы путаницы, разработчикам просто нужно добавить факты, развернуть и позволить OpenBook предоставить ответы на все вопросы пользователя.

Предсказуемость и контроль
Предсказуемость важна при создании чат-бота — разговоры могут легко стать мошенническими и оставить разработчика без контроля. Благодаря набору полезных настроек OpenBook дает разработчикам полный контроль над ходом их разговоров, обеспечивая полную предсказуемость и простое управление настройками.

Масштабируемость
Предоставление диалогов в масштабе — это одна из самых больших целей разработки любого чат-бота. С ботами на основе намерений производительность может страдать с каждым новым намерением и при добавлении новой информации в постобработке. Однако с OpenBook разработчики могут добавлять новые факты и информацию без ущерба для производительности.

Человеческие разговоры = лучший CX
Чат-ботов часто критикуют за автоматические и шаблонные ответы, что приводит к неуклюжим разговорам, снижающим клиентский опыт. OpenBook предлагает революционный прорыв в качестве, создавая диалоги, которые кажутся по-настоящему человечными.

Сравнение производительности OpenBook

Мы попросили нескольких опытных создателей чат-ботов помочь нам ответить на этот вопрос. Мы поставили перед каждым задачу создать сопоставимых чат-ботов с Rasa, Google Dialogflow, IBM Watson и OpenBook. Затем мы попросили пользователей оценить свои впечатления от чата с помощью каждого тестового чат-бота. Мы получили замечательные результаты! OpenBook поддерживает разговоры, которые больше, чем в 2 раза точнеестроители смогли создать чат-ботов в 40 раз быстрееа чат-боты OpenBook могут обрабатывать в 5 раз больше вопросов. Прочитайте подробности нашего исследования — и получите доступ к набору данных — в нашем официальном документе OpenBook.

Присоединяйтесь к революции, основанной на знаниях

OpenBook все еще находится в разработке! Вы можете попробовать демоверсию OpenBook здесь и почувствовать, насколько она мощная.

Хотите узнать больше? Будьте первым, кто узнает больше об OpenBook, и подпишитесь на доступ к закрытой бета-версии, когда она откроется через несколько недель.