Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Предстоящая игра по созданию VR-городов, выпущен трейлер Little Cities

Примечание. Следующая статья поможет вам: Предстоящая игра по созданию VR-городов, выпущен трейлер Little Cities

Сегодня британский разработчик и издатель видеоигр, nDreams и Purple Yonder, объявили о выпуске первого трейлера геймплея для своей новой игры по созданию VR-городов Little Cities.

Трейлер грядущей игры по созданию VR-городов Little Cities был выпущен сегодня утром в сети и в равной степени доступен на YouTube.

В игре Little Cities игроки могут создавать прекрасные города с нуля и наблюдать, как они процветают и оживают.

Игроки начнут со скромной дороги, как и в других градостроителях. Затем они могут тщательно расположить свои жилые, коммерческие или промышленные зоны, прежде чем увидеть, как въезжают жители.

Единственный способ помочь вашим городам расти — сделать их жителей счастливыми. В результате потребуются электричество, вода и подключение к сети, а также пожарные и полицейские службы, школы и больницы. В Little Cities есть множество островов для заселения, каждый из которых имеет свой уникальный набор игровых препятствий. Также обещают красивый саундтрек.

По словам двух компаний, потоковая передача Little Cities на ПК ожидается в 2022 году. Две компании, nDreams и Purple Yonder, известны своими достижениями и достижениями в игровой индустрии на протяжении десятилетий.

Компания nDreams была основана в августе 2006 года Патриком О’Луанай, бывшим креативным директором SCi и Eidos. В то время как Purple Yonder посвящен созданию увлекательных игр в виртуальной реальности для следующего поколения, созданных Джеймсом Ховардом, который на протяжении многих лет работал как над AAA, так и над инди-играми.

Привлеките нашу аудиторию своей рекламой

Реклама на TechGenyz дает результаты. Создайте свой бренд, увеличьте посещаемость веб-сайта, привлекайте потенциальных клиентов и стимулируйте действия с нашей аудиторией. Выберите идеальные рекламные решения для вашего бренда.