Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Президент Сальвадора, Twitter Диктатор написал в вашем профиле

Наиб Букеле, президент Сальвадора, впервые в истории принял биткойн в качестве официальной валюты. Twitter Он изменил свою биографию на «Самый крутой диктатор в мире». Этот инцидент, произошедший в стране, где уже были беспорядки, снова поставил Букеле на доску мишеней.

Известна как тихая страна в Центральной Америке. Рука СальвадорНедавно принял революционное решение. Решив признать биткойн, ставший за последние годы как самым прибыльным, так и самым убыточным инвестиционным инструментом, официальной валютой, Сальвадор посчитал, что таким образом избавится от экономических неурядиц. Однако счет дома не соответствовал рынку и Волатильность биткойновЭто побудило сальвадорцев в тревоге протестовать против этого решения.

Имя, стоящее за решением, принятым в стране президентом Сальвадора Наиб Букелебыл. Букеле, сделавший биткойн официальной валютой, несмотря на оппозицию, стал самым обсуждаемым именем в этом процессе. Букеле сделал шаг, который вызовет еще больше откликов. Формальный Twitter в вашем аккаунте биография часть под редакцией Наиб Букеле, написал “” для этого раздела.

Аккаунт предположительно был взломан

о событиях TwitterАккаунт Букеле, который изменил его биографию в , был взломан хакерами. украденный считалось. Однако тот факт, что Букеле продолжал делиться, как всегда, наводил на мысль, что это не хакерская атака. Глава государственного офиса Хотя он не сделал официального заявления по этому поводу, шаг Букеле привел к увеличению дозы критики.

СМИ Сальвадора сообщили, что протесты недооценивать описанный как. Джонни Райт Сол, один из депутатов от оппозиционной партии, выступавший с заявлениями по этому поводу, сказал, что Букеле сделал то же самое. детский является сказал. Хотя невозможно знать, как Сальвадор вернется к нормальной жизни, колебания биткойнов — это нечто большее, чем протесты по всей стране. усугублять похоже ведет.

Источник: https://www.birgun.net/haber/el-salvador-Devlet-baskani-twitter-profiline-diktator-yazdi-359424.