Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Премьер-министр Вьетнама встретился с Куком в штаб-квартире Apple

Примечание. Следующая статья поможет вам: Премьер-министр Вьетнама встретился с Куком в штаб-квартире Apple

Премьер-министр Вьетнама Фам Минь Чин недавно отправился в поездку, чтобы обсудить финансы, инвестиции и торговое партнерство с технологическими гигантами в США.

Во вторник Чин встретился с генеральным директором Apple Тимом Куком, и премьер-министр Вьетнама рассказал о том, как потребители страны любят продукты Apple.

Он также упомянул, как он доволен тем, что страна становится более вовлеченной в цепочки поставок продуктов Apple, а именно iPad и AirPods.

Согласно Saigon Online, Чинь выразил надежду, что Apple увеличит свою деловую активность в стране и сделает ее «образцовым рынком» в азиатском регионе. Кук ответил, что компания намерена расширить цепочки поставок в стране и рассматривает возможность внутренний поставщик и увеличение производства также.

Сообщалось, что Кук попросил Чиня о «более благоприятной политике» для привлечения инвестиций других технологических компаний.

Премьер-министр Вьетнама также посетил другие технологические гиганты США, включая Google и Intel, во время своей зарубежной поездки.