Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Преобразование пробной версии AVG Internet Security в бесплатный антивирус AVG

НАЧАЛО ” Преобразование пробной версии AVG Internet Security в бесплатный антивирус AVG

Привет, как дела? Предлагаем вам новую статью в поддержку ИКТ!

AVG предлагает один из самых популярных бесплатных антивирусов — AVG Free Antivirus. Последнюю версию AVG Antivirus 2014 можно загрузить с сайта AVG или у нас также есть автономные установщики для всех продуктов AVG. На основе реальных тестов защиты, проведенных в октябре 2013 года, продукты безопасности AVG смогли защитить системы от 98% вредоносных программ. Эти результаты не очень хороши для AVG, так как другие конкуренты, такие как Avira и Avast, набрали более 99%.

Конечный результат с бесплатным антивирусом AVG

Помимо этих тестов, мой опыт работы с AVG был хорошим. У меня еще не было проблем с AVG Internet Security 2014 на моем рабочем ПК. Производительность Windows с установленным AVG Internet Security была исключительной, и я не заметил никаких задержек в производительности системы. Брандмауэр также работает достаточно хорошо, и что более важно, он работает в основном в тихом режиме, не беспокоя меня время от времени.

AV Comparatives, октябрь 2013 г. Отчет о защите в реальных условиях

Я уже рассказывал о том, как получить бесплатную годовую лицензию на AVG Internet Security 2014. Если вы уже установили пробную версию продукта AVG, вы не сможете воспользоваться этим предложением и вам придется удалить пробную версию. . пока не купишь лицензию. Другой способ — удалить пробную версию и установить AVG Free Antivirus.

Пробные версии предназначены для использования пользователем в качестве испытательного полигона. Если пользователь не удовлетворен продуктом, продукт следует удалить, так как он перестанет работать после пробного периода. Но вот сценарий, в котором вы хотите попробовать AVG Internet Security 2014 или AVG Antivirus 2014 вместо бесплатной версии. Вы получите 30-дневную пробную версию продукта, которую сможете использовать в течение месяца, а затем решите, купить ее или удалить.

Пользователь может решить, что платные версии AVG обеспечивают тот же набор необходимых средств безопасности, что и бесплатная версия. Таким образом, у пользователя может не возникнуть соблазн купить платные версии, и он может захотеть вернуться к бесплатной версии. Самый простой способ сделать это — удалить существующий продукт AVG, а затем установить AVG Free Antivirus.

AVG Downgrader — это инструмент, предоставляемый AVG, который конвертирует любую пробную версию AVG Internet Security или Antivirus в AVG Free Antivirus. AVG Downgrader — это утилита, запускаемая одним щелчком мыши, которая автоматически и мгновенно выполняет свою работу.

Деградация AVG Internet Security и антивирусные тесты

Просто следуйте приведенным ниже инструкциям, чтобы превратить пробную версию продукта AVG в бесплатный антивирус.

  1. Скачать средство понижения версии AVG
  2. Примите лицензионное соглашениеСоглашение о переходе на более раннюю версию AVG
  3. Нажмите кнопку «Продолжить». Это должно перейти к автоматическому преобразованию пробного программного обеспечения в AVG Free Antivirus.Переход на более раннюю версию AVG продолжить

Возможно, вам придется перезагрузить компьютер после преобразования пробной версии. Когда я запускал AVG Downgrader на своем компьютере, он не запрашивал перезагрузку, потому что завершил свой процесс из диспетчера задач. Но после обновления определений антивируса AVG мне было предложено перезагрузить компьютер.

Требуется перезагрузка AVG Free Antivirus

Хотя преобразование пробной версии в бесплатную программу AVG Downgrader может занять меньше времени, некоторые файлы и папки могут остаться на жестком диске, и их можно будет удалить вручную. Сначала удалите пробную версию, а затем установите AVG Free Antivirus, чтобы устранить эту проблему, но это займет больше времени, и вам может даже потребоваться сначала загрузить бесплатный антивирус.

Без лишних слов, мы надеемся, что она вас заинтересовала, если вы поделитесь ею, мы будем очень благодарны 😃.