Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Приглашения Календаря Google теперь позволяют указать физическое или виртуальное присутствие [Update: In Gmail]

Примечание. Следующая статья поможет вам: Приглашения Календаря Google теперь позволяют указать физическое или виртуальное присутствие [Update: In Gmail]

Одной из целей пакета Workspace для Google является адаптация к «будущему работы», включая растущую популярность гибридных рабочих схем. Таким образом, приглашения на встречи Google Календаря скоро позволят вам указать, как вы посещаете.

Обновление от 15 ноября: эта возможность теперь доступна для карточки Календаря Google, которая появляется в Gmail. Раскрывающееся меню «Да» в верхней части электронного письма будет полностью развернуто в ближайшие недели.

Оригинал 7/7: Кнопка «Да» в нижней части приглашения (в Интернете) будет иметь новый раскрывающийся список с соответствующими значками для каждого варианта:

  • Да
  • Да, в конференц-зале
  • Да, присоединяюсь виртуально
  • Тогда и организатор, и гости смогут увидеть, как участники планируют посетить собрание в сведениях о событии. Это поможет участникам собрания узнать, чего ожидать при присоединении к собранию, и соответствующим образом подготовиться.

    Это выпадающее меню запускается сначала в Календаре Google, а затем появляется в приглашениях Gmail. Эти сведения о посещаемости не будут видны пользователям Microsoft Outlook или других платформ.

    Эта возможность начнет развертываться завтра и будет полностью доступна в ближайшие недели для всех клиентов Workspace. Google впервые анонсировал эту функцию в прошлом месяце вместе с новостью о том, что Workspace теперь доступна «для всех» и получает платный «индивидуальный» уровень.

    Подробнее о Календаре Google:

    FTC: Мы используем автоматические партнерские ссылки, приносящие доход. Более.

    Проверьте Tehnographi на YouTube для получения дополнительных новостей: