Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Приложение Gmail теперь позволяет быстро изменить изображение профиля Google

Изменить или заменить изображение профиля для приложения Gmail на Android, iOS теперь проще и быстрее, чем раньше.

Помимо удаления текущего изображения, теперь вы можете изменить изображение профиля Google, не выходя из приложения Gmail для Android или iOS. Гигант поисковых систем прилагает все усилия, чтобы сделать Gmail единственным приложением, которое можно использовать для чего угодно.

Мобильное приложение Gmail содержит впечатляющие функции, такие как редактирование, видеозвонки, обмен сообщениями и электронная почта. В дополнение к вышеупомянутым функциям приложение теперь имеет быстрый ярлык для удаления или изменения вашего текущего изображения профиля Google.

Изменение изображения профиля Google в приложении Gmail для Android, iOS

К большому облегчению пользователей Gmail, им не нужно заходить в меню настроек Google, чтобы изменить изображения своего профиля. Теперь это можно сделать с помощью простой в использовании опции, доступной в приложении Gmail на телефоне.

Вам необходимо установить приложение Gmail на свой мобильный телефон, чтобы изменить или заменить изображение профиля Google в Gmail. Более того, изображение вашего профиля должно быть сохранено на вашем телефоне.

Во-первых, вам нужно открыть приложение Gmail на своем телефоне. Следующим шагом является нажатие на текущее изображение профиля в правом верхнем углу приложения Gmail.

Коснитесь своего текущего изображения профиля на следующем экране. Затем нажмите «Изменить», если хотите изменить свое изображение. Кроме того, вы можете нажать «Удалить», чтобы удалить текущее изображение профиля.

Ярлык переключателя аккаунтов Google

Переключатель учетных записей, расположенный в правом верхнем углу Gmail, включает список всех ваших учетных записей. Это стандартный интерфейс новейших сторонних приложений, в котором есть быстрые ярлыки для «Управление учетной записью Google» или добавления новых.

Ярлык для переключения аккаунтов был впервые обнаружен Google в Контактах в феврале. Он расширился до Gmail через недавнее обновление. Он доступен как для Android, так и для iOS.

Этот ярлык, вероятно, будет доступен в других приложениях, но, согласно 9To5Google, он лучше всего подходит для приложений, ориентированных на производительность. В настоящее время он недоступен для Документов, Диска, Meet и Чата.

Изображение профиля Gmail Android iOS 1

Новый Gmail с чатом и комнатами в настоящее время доступен на iOS для бесплатных учетных записей Google. В соответствии с амбициями Google сделать Gmail новым «домом для работы», компания хочет, чтобы пользователи могли делать все на одной странице.

Изображение профиля Gmail Android iOS 2

Google представил несколько ориентированных на производительность функций во время I / O 2021 в попытке сблизить приложения Workspace. Компания также анонсировала ярлык «Сохранить в Google Фото» для потребителей во время мероприятия.