Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Приложение Miro — это онлайн-доска, идеально подходящая для встреч и совещаний. Более

Примечание. Следующая статья поможет вам: Приложение Miro — это онлайн-доска, идеально подходящая для встреч и совещаний. Более

В магазине Google Play доступно множество полезных приложений для разных целей. Я часто удивляюсь функциональности, которую вы можете получить от некоторых из них. Miro — одно из таких приложений.

Приложение Miro — это онлайн-доска для бизнеса и личного пользования.

Miro — это, по сути, онлайн-доска. Это приложение идеально подходит для встреч или когда вам нужно что-то кому-то объяснить. Это позволяет вам рисовать что-то на дисплее, и этот рисунок сразу же появляется на подключенном устройстве.

Итак, если вам нужно что-то представить своей команде, вы можете просто нарисовать это, и они это увидят. Это приложение ориентировано не только на деловых людей. Мне часто приходится выполнять функции технической поддержки для моей семьи, как, я полагаю, и многим из вас, так что это приложение наверняка пригодится.

Это приложение поставляется с множеством инструментов, к которым вы можете получить доступ. Вы можете рисовать, делать наброски и писать без проблем. Здесь в вашем распоряжении много инструментов для рисования, так что вы действительно можете понять суть.

Создание привлекательного контента — не проблема

Вы можете создавать действительно красивые заметки или использовать определенный шрифт для письма. Создание выделенного содержимого не является проблемой, и доступны различные формы, поэтому вы можете создавать квадраты, круги и т. д.

Да, другая сторона тоже может внести свой вклад. Думайте о Miro как о онлайн-конференц-зале. Вы действительно можете провести мозговой штурм, оставаясь на связи, чтобы поделиться своими идеями.

Компания активно продвигает бизнес-вариант использования этого приложения, поскольку это его основная цель, но приложение, как правило, довольно интересно использовать, и оно может пригодиться и в некоторых других ситуациях.

Вы также можете делать цифровые заметки с помощью этого приложения, используя стилус. Это действительно мощное приложение, которое также адаптировано для планшетов, если вы их используете. У него отличные обзоры по какой-то причине, и если вы хотите его проверить, ссылка приведена ниже вместе с некоторым дополнительным контентом.