Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Приложение Post-It предлагает на вашем телефоне традиционную доску для мозгового штурма

Если вам просто нравится традиционный мозговой штурм на белой доске, вам понравится последнее обновление приложения Post-it. Эта функция стала доступной благодаря новому сотрудничеству между приложением Post-it от 3M и Miro.

Последнее обновление приложения Post-it ускоряет коворкинг

Это изменение должно объединить сотрудников и позволить им создавать, записывать и делиться заметками. Это идеальное изменение для удаленных сотрудников, а в настоящее время их намного больше.

Эта новая функция может помочь вам делать заметки во время встреч, выражать идеи во время мозговых штурмов и многое другое. Это определенно отличная функция для коворкинга.

Вы можете сделать до 200 стикеров в любое время с помощью приложения Post-it, а затем легко редактировать их с помощью преобразования рукописного текста в текст. Кроме того, вы можете использовать различные цвета, стили текста и многое другое.

Приложение также позволяет оставлять комментарии к заметкам, а также использовать смайлики и теги. Заметки в Miro организованы, доступны для поиска и могут быть преобразованы в формы, задачи или тексты в других документах. Это делает их довольно универсальными и отлично подходят для совместной работы.

Доступны как квадратные, так и прямоугольные заметки.

Доступны квадратные и прямоугольные заметки. Вы можете фиксировать свои идеи в заметках от 3 x 3 дюймов до 15 x 15 дюймов. Последние называются Super Sticky Big Notes.

Приложение Post-it также предоставляет отличный, чистый пользовательский интерфейс, в котором все внимание сосредоточено на ваших идеях в виде заметок для заметок. Приложение позволяет экспортировать доски в Trello, Microsoft Excel, Microsoft PowerPoint в виде документа PDF или изображения и т. Д.

Фактически, вы даже можете заказать через это приложение заметки на бумажных носителях. Он предлагает заметки, которые отлично работают с приложением, что имеет отличную функциональность.

Это приложение доступно как для Android, так и для iOS, но вы также можете получить к нему доступ из Mac App Store для macOS Catalina. Ссылка для загрузки для пользователей Android приведена ниже, если вам интересно.

Приложение Post-it (Google Play Store)