Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

проблема с драйвером контроллера шифрования/дешифрования PCI

Примечание. Следующая статья поможет вам: проблема с драйвером контроллера шифрования/дешифрования PCI

Проблема с драйвером контроллера шифрования/дешифрования PCI

Многие пользователи сообщают, что видят маленький желтый восклицательный знак рядом с Драйвер контроллера шифрования/дешифрования PCI в Диспетчере устройств.

Что ж, это явно указывает на то, что Драйвер контроллера шифрования/дешифрования PCI либо устарел, либо что-то пошло не так с драйвером.

Оценка «отлично» на TrustpilotБесплатный драйвер EasyЭто бесплатное решение всех проблем, связанных с драйверами для Windows 11, 10, 8 и 7. Автоматическое обновление всех системных драйверов.

Драйвер контроллера шифрования/дешифрования PCI является жизненно важным компонентом, обеспечивающим бесперебойную работу системы. И связанная с ним проблема отвечает за шифрование и расшифровку как входящих, так и исходящих данных.

И с этой проблемой пользователи чаще сталкиваются со сбоем системы.

Итак, в этой статье мы здесь с потенциальными решениями для решения проблема с драйверомно сначала взгляните на общих виновников проблемы.

Что вызывает проблемы с драйвером «PCI Encryption/Decryption Controller»?

Проблемы с драйвером контроллера шифрования/дешифрования PCI являются проблемой, которая является следствием следующих проблем,

  • Неисправные или устаревшие драйверы: Драйверы оборудования часто обновляются. Диски, выпущенные задним числом, особенно драйверы PCI, могут замедлить работу или мгновенно привести к ошибке. Лучший способ решить эту проблему — обновить драйвер.
  • Устаревшие драйверы чипсета: Запуск устаревших или несовместимых драйверов набора микросхем играет большую роль в возникновении ошибки. Загрузка и установка устройств с новейшим набором микросхем (применимо для Intel и AMD) может уменьшить появление ошибок.
  • Устаревшая версия Windows: Центр обновления Windows является жизненно важным компонентом, обеспечивающим бесперебойную работу операционной системы. Таким образом, устаревшая Windows может снизить общую производительность, стать несовместимой с шифрованием/дешифрованием PCI и вызвать проблемы.
  • Как исправить проблемы с контроллером шифрования/дешифрования PCI?

    #1: Обновите драйвер через диспетчер устройств

    Маленький желтый восклицательный знак явно указывает на то, что вы используете устаревшие драйверы, и именно это вызывает конфликт проблем с драйверами. Итак, самое первое, что вам нужно сделать, это обновить драйверы и проверить, решена ли проблема.

    Чтобы обновить драйвер, выполните следующие действия:

  • Нажмите на Начинать
  • Тип Диспетчер устройств в поле поиска
  • Откройте тот же и проверьте список на Диспетчер устройств страница
  • Диспетчер устройств

  • Проверить Другие устройства (или Неизвестные устройства) вариант и нажмите на него
  • Проверять Контроллер шифрования/дешифрования PCI
  • Щелкните правой кнопкой мыши и нажмите на Обновить драйвер
  • Проблема с драйвером контроллера шифрования/дешифрования PCI

  • Выбрать Автоматический поиск обновленного программного обеспечения драйвера
  • автоматический поиск для обновления драйвера

  • Windows будет напрямую загружать и устанавливать новые обновления
  • Перезагрузите систему, чтобы применить новые изменения в вашей системе.
  • Однако часто система Windows не может найти обновленный драйвер, поэтому в этом случае обновите драйвер непосредственно с веб-сайта производителя.

    # 2: Загрузите обновленный драйвер напрямую от производителя:

    Контроллер шифрования/дешифрования PCI является встроенным объектом в материнской плате. Для решения проблемы с устройством контроллера необходимо приобрести последнюю версию драйвера набора микросхем. Поэтому вам нужно знать, на каком чипсете работает ваша система. Это включает,

    Это два известных поставщика чипсетов, и у них есть специальные настройки драйвера. В обоих этих случаях самым простым советом было бы узнать модель чипсета и версию заранее. Поэтому просто посетите официальный веб-сайт, загрузите совместимый набор микросхем с сайта и дважды щелкните загруженный файл, чтобы установить его в своей системе Windows.

    # 3: Обновите драйвер автоматически

    Кроме того, вы также можете обновить Драйвер контроллера PCI Encryption Decryption легко с помощью автоматического Средство обновления драйверов. Это расширенный инструмент, который позволяет вам обновлять драйвер, не выполняя никаких действий вручную.

    Это просто при сканировании один раз автоматически обновляет все системные драйверы.

    Получите инструмент Driver Updater для автоматического обновления драйверов.

    #4: Обновление Windows

    Если вы все еще не можете решить Отсутствует драйвер PCI Encryption Decryption Controller проблема, то здесь предлагается обновить версию Windows. Запуск устаревшей системы Windows вызывает различные проблемы несовместимости и препятствует правильной работе ОС.

    Итак, проверьте, доступны ли какие-либо последние обновления, и установите их:

  • Нажмите на Начинать и введите Настройки
  • Откройте приложение «Настройки» и посетите Обновление и безопасность сегмент
  • Шермо роза делла морте

  • Нажмите на Проверить наличие обновлений и ждать, чтобы увидеть один
  • Проверить наличие обновлений

  • Нажмите, если вы получили обновление и разрешите их установку.
  • После обновления Windows перезагрузите систему.
  • Теперь проверьте, если Проблема с драйвером контроллера шифрования/дешифрования PCI решается или нет.

    # 5: Проверьте наличие проблем с оборудованием

    Необходима проверка аппаратных проблем любого сегмента материнской платы. Ошибка может быть связана с материнской платой. Убедитесь, что материнская плата работает правильно и не показывает никаких проблем.

    # 6: Заражение вредоносным ПО

    Много раз, если ваша система заражена вирусной инфекцией, это может вызвать различные проблемы. Вредоносное ПО может снизить производительность любого оборудования и программного обеспечения. Поэтому нельзя исключать.

    Мы рекомендуем выполнить глубокое сканирование (с помощью вашего антивируса) и проверить, можете ли вы найти какую-либо ошибку. В любом таком случае поместите поврежденный файл в карантин и еще раз проверьте свою систему.

    Получите SpyHunter для полного удаления вирусов / вредоносных программ

    Лучший способ сделать ваш ПК/ноутбук с Windows безошибочным

    Если ваш компьютер с Windows работает медленно или показывает различные неполадки с компьютером, рекомендуется запустить Инструмент для ремонта ПК.

    Это универсальный многофункциональный инструмент, который путем однократного сканирования обнаруживает и исправляет различные компьютерные ошибки и проблемы.

    При этом вы можете исправить различные ошибки, такие как Восстановление DLL, очистка записей реестра, ошибок BSOD, защита системы от заражения вирусами/вредоносными программами, восстановление поврежденных системных файлов Windows и многое другое.

    Это также настраивает, оптимизирует и повышает производительность ПК с Windows.

    Получите инструмент восстановления ПК, чтобы исправить ошибки и повысить производительность ПК

    Вывод:

    Контроллер шифрования/дешифрования PCI это проблема, которая имеет довольно много простых решений на борту. Используйте эти решения одно за другим и проверьте, исчезла ли проблема навсегда.

    Надеюсь, что предоставленные исправления помогут вам решить проблему. Проблемы с драйвером контроллера шифрования/дешифрования PCI.

    Если есть что-то, что я пропустил, или у вас есть какие-либо предложения, не стесняйтесь писать нам, а также не забывайте ставить большой палец вверх. Фейсбук а также Твиттер.

    Удачи..!