Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Программное обеспечение, которое быстро переносит реальные объекты в Photoshop

Разработчик разработал футуристическое программное обеспечение, которое использует машинное обучение, чтобы вырезать фон объекта, просматриваемого камерой смартфона, и вставлять его в работу Photoshop.

Французский дизайнер и разработчик программного обеспечения по имени Сирил Диань может запечатлеть каждый объект, снятый камерой смартфона, за считанные секунды. процесс головоломки исполнитель и фотошоп работа разработал необычное программное обеспечение, которое можно импортировать в

Например, вы делаете дизайн в программе Photoshop и вам нужна картина с цветами. С помощью рассматриваемого приложения вы сможете за считанные секунды перенести изображение цветка из реального мира в свой проект. Все, что вам нужно сделать, это открыть приложение и просмотреть нужный объект с помощью камеры.

Программное обеспечение, которое отделяет объекты от фона с помощью машинного обучения и передает их в Photoshop

Программного обеспечения, машинное обучение обнаруживает объект и за секунды декупаж Он очищает фон. Затем вы подносите телефон к экрану компьютера, и это изображение мгновенно переносится в проект Photoshop. Предлагая впечатляющий взгляд на будущее дизайна и редактирования изображений, программное обеспечение также привлекло большое внимание в социальных сетях.

В другом видео, которым поделился Диань, видно, как картины, висящие на стене, переносятся на экран компьютера в движении после фотографирования. Это означает, что рассматриваемым приложением будет не только Photoshop, но и в будущем. приложения для редактирования видео Это означает, что он может поддерживать.

Кстати, стоит отметить, что рассматриваемое программное обеспечение является лишь экспериментальным исследованием, по крайней мере, на данном этапе. датчики лидар а также Дополненная реальность (AR) технологии найти себя гораздо больше в смартфонах, это и подобное программное обеспечение может быстро войти в нашу жизнь. Поскольку приложение является экспериментальным, APK-файла для прямой загрузки пока нет, но любой желающий может скачать и установить файлы приложения на странице GitHub. отсюда они могут достичь.

Источник: https://www.phonearena.com/news/Watch-a-smartphone-camera-app-take-objects-from-the-real-world-and-paste-them-into-Photoshop_id124344