Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Развяжите игровой звук с новым Logitech Pro X Lightspeed

У Logitech есть новая игровая гарнитура, готовая дразнить ваши уши отличным звуком, и это новая версия уже существующей Pro X Lightspeed.

Новый Logitech Pro X Lightspeed во многих (почти) отношениях аналогичен уже доступной версии, которую вы могли приобрести с прошлого года. Но есть некоторые улучшения, которые компания Logitech внесла в эту новую версию, чтобы поднять ее на уровень выше.

К сожалению, вы не можете купить гарнитуру, независимо от того, насколько вы большой поклонник продукции Logitech G. Однако ожидание покупки того стоит.

Logitech G Pro X Lightspeed теперь доступен в беспроводной модели

Почему стоит обратить внимание на версию гарнитуры этого года? Ну, это беспроводной.

Некоторые геймеры, без сомнения, предпочтут иметь проводную гарнитуру, чтобы гарантировать отсутствие задержки звука или задержек. Но в наши дни беспроводные гарнитуры стали очень хорошими, и становится все труднее отличить высококачественный звук беспроводной модели от высококачественного звука проводной модели.

Кроме того, вы избавитесь от громоздкого кабеля, который всегда будет у вас на пути. С новой беспроводной моделью гарнитуры Pro X Lightspeed вы получаете больше, чем просто соединение без кабеля.

Он также поставляется с USB-C в качестве порта для зарядки. То, что Logitech делала раньше. Это означает, что вы сможете заряжать аккумулятор гарнитуры быстрее. Что в конечном итоге означает меньшее время простоя ваших игр, если вам нужно носить гарнитуру во время игры.

Приобрести его можно в августе за 199 долларов. Наверное.

Если вы являетесь поклонником продуктов Logitech G для игровой настройки, вам не придется долго ждать, чтобы приобрести новый беспроводной Pro X Lightspeed. Наверное.

Logitech заявляет, что его запуск ожидается в августе 2020 года. И хотя компания может иметь все намерения выпустить гарнитуру вовремя, все еще есть место для отсрочки. Если этот год и доказал что-либо, когда дело доходит до запуска продуктов, так это то, что задержки могут случиться где угодно в этом году.

С учетом всего сказанного, геймеры, вероятно, могут рассчитывать на то, что это произойдет по графику. И когда это произойдет, это будет стоить 199 долларов, что в значительной степени сопоставимо с другими беспроводными игровыми гарнитурами, такими как несколько в серии JBL Quantum. На самом деле это немного меньше, чем у некоторых других конкурирующих вариантов.

Logitech не упоминает конкретных розничных партнеров, но не удивляйтесь, если это появится на Amazon, Best Buy и других розничных продавцов бытовой электроники наряду с собственным веб-сайтом Logitech.