Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

«Разминка для интервью» на базе искусственного интеллекта Google позволяет вам практиковаться в ответах на вопросы о работе

Примечание. Следующая статья поможет вам: «Разминка для интервью» на базе искусственного интеллекта Google позволяет вам практиковаться в ответах на вопросы о работе

В рамках инициатив Grow with Google и Career Certificates компания Google запустила новый веб-сайт Interview Warmup.

Наш инструмент облегчает каждому возможность попрактиковаться в ответах на вопросы интервью, стать более уверенным и чувствовать себя комфортно в процессе собеседования.

«Работает на основе искусственного интеллекта», Interview Warmup расшифровывает ваши ответы в режиме реального времени. Доступны несколько типов заданий, которые помогут сфокусироваться на вопросах: аналитика данных, электронная коммерция, ИТ-поддержка, управление проектами, UX-дизайн или общее. Задаваемые запросы охватывают справочные, ситуационные и технические вопросы, а преобразование текста в речь используется на протяжении всего опыта.

Это позволяет проводить личную проверку, в то время как Google будет распознавать шаблоны и другие сведения, полученные с помощью машинного обучения. Например, инструмент будет помечать термины, связанные с работой, которые вы используете, и слова, которые вы произносите чаще всего. Есть также:

  • Анализ «Наиболее часто используемые слова» выделяет слова, которые вы использовали в ответе три или более раз. Вы можете коснуться любого выделенного слова, чтобы увидеть похожие слова, которые вы могли бы использовать вместо них.
  • Аналитика «Темы для обсуждения» использует машинное обучение для определения тем, которые вы затронули в своем ответе, таких как ваши навыки, опыт и извлеченные уроки.
  • Ваши ответы не оцениваются и не оцениваются, и вы можете отвечать на вопросы столько раз, сколько захотите. Это ваше личное пространство для практики, подготовки и комфортного отдыха.

    Что касается конфиденциальности, Google не сохраняет аудиозапись ваших ответов, хотя вы можете вручную скопировать или загрузить полную стенограмму в конце интервью.

    Этот инструмент был специально разработан для Google Career Certificates, но он «доступен для всех и содержит общие вопросы, применимые ко многим областям». Interview Warmup работает в Google Chrome для Mac, Windows и Android, а также в Safari на iOS.

    Мы продолжаем работать над улучшением инструмента и его расширением, чтобы он был более полезным для большего числа соискателей, тем более что каждый четвертый работник в США ищет возможности у новых работодателей.

    FTC: Мы используем автоматические партнерские ссылки, приносящие доход. Более.

    Проверьте Tehnographi на YouTube для получения дополнительных новостей: