Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Разработчикам App Store сказали обновить приложение или убрать лицо

Примечание. Следующая статья поможет вам: Разработчикам App Store сказали обновить приложение или убрать лицо

Apple разослала электронное письмо разработчикам приложений App Store, в котором говорилось, что они должны выпустить обновление, иначе они рискуют быть удаленными с платформы.

Электронное письмо, озаглавленное «Уведомление об улучшении App Store», сообщает разработчикам, что они давно не выпускали обновления для своего приложения. Контент продолжается и говорит, что приложение планируется удалить в течение 30 дней. Apple заявляет, что их приложения могут стать доступными для новых пользователей, когда они представят обновление в течение 30 дней.

Пользователи, которые уже загрузили приложение или игру, по-прежнему смогут сохранить их и совершать покупки в приложении. Однако приложение будет удалено из списка App Store.

Электронное письмо является частью процесса Apple при оценке устаревших приложений в App Store. Apple говорит, что это необходимо, чтобы клиенты могли найти отличные приложения, которые «соответствуют их потребностям», и гарантировать, что приложения на платформе актуальны и функциональны.