Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Ранний доступ к Battlegrounds Mobile India для индийских геймеров

Южнокорейский разработчик видеоигр KRAFTON в четверг объявил о «раннем доступе» Battlegrounds Mobile India для индийских геймеров.

Доступ к нему можно получить с Google Play Store в порядке очереди.

«Прогресс, достигнутый в« Раннем доступе », будет перенесен в окончательную версию игры, включая внутриигровые покупки», – говорится в заявлении компании.

«Все больше слотов в раннем доступе будут часто доступны в течение дня», – добавили в нем.

Недавно компания объявила, что предварительная регистрация на ее предстоящую игру Battle Royale превысила 20 миллионов всего за две недели.

Компания начала предварительный заказ игры Battle Royale через Google Play 18 мая.

Действие игры происходит в виртуальном мире, в которой несколько игроков используют стратегии, чтобы сражаться и быть последним выжившим.

Бесплатная многопользовательская игра от Krafton, игроки могут сражаться в разнообразных игровых режимах, которые могут быть отрядными или даже индивидуальными.

Благодаря разнообразным картам с разными ландшафтами в виртуальном окружении игра использует все возможности Unreal Engine 4, чтобы оживить фантастические миры, дополненные 3D-звуком, чтобы создать по-настоящему захватывающий опыт на мобильном телефоне.

Рекомендуемые системные требования для бесперебойной игры: Android 5.1.1 или выше и минимум 2 ГБ ОЗУ на мобильном устройстве.