Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Режим низкого энергопотребления Mac не отображается в macOS Monterey

Примечание. Следующая статья поможет вам: Режим низкого энергопотребления Mac не отображается в macOS Monterey

Последнее обновление: 2 ноября 2021 г.

Режим энергосбережения не поддерживается на всех компьютерах Mac в macOS 12 Monterey. в этом сообщении блога узнайте все о режиме энергосбережения на Mac.

Мы все отключили пользовательские настройки, чтобы снизить энергопотребление на нашем MacBook Pro; пришло время взять метод. Тем не менее, после обновления macOS Monterey пользователи Mac получают настройки режима низкого энергопотребления в настройках системы батареи Mac. Все говорят, что это усиленная функция macOS Monterey. Почти 35% пользователей обновляют macOS Monterey с операционной системы Big Sur. Следовательно, мы понимаем, насколько крута эта функция.

Во-первых, многие пользователи хотели бы включить режим энергосбережения, но не могут найти настройки LPM в разделе батареи. Так это ошибка, чтобы показать или что-то еще? Так что нет, это не проблема macOS Monterey. Но после того, как я прочитал на веб-сайте Apple, на странице упоминалось, что не все пользователи Mac могут получить настройки режима низкого энергопотребления после обновления macOS 12.

Я пытаюсь разместить список компьютеров Mac, которые поддерживают режим энергосбережения на Mac Monterey.

  • Все MacBook (начало 2016 г. и новее)
  • Все MacBook Pro (начало 2016 г. и новее).
  • Давайте посмотрим, как проверить год выпуска модели MacBook;

    Перейти к Логотип AppleНажмите на Об этом Macвыбирать Обзор вкладка; на этой странице вы можете найти название вашей модели Macbook.

    Если ваш MacBook Air или MacBook Pro был произведен не ранее 2015 года, к сожалению, вы не имеете права на переключение режима энергосбережения.