Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Сделано для вас Партнерский маркетинг: что нужно знать

Следующая статья поможет вам: Сделано для вас Партнерский маркетинг: что нужно знать

Я уверен, что вы слышали термин “сделано для вашего бизнеса в партнерском маркетинге” раньше и интересно, что это такое. Хороши ли системы «сделано для вас»?

Вот о чем будет эта статья. Вы узнаете, что это такое, как их найти, стоит ли их использовать, плюсы и минусы.

К концу этой короткой статьи вы узнаете, стоит ли вам воспользоваться ими или нет.

Что такое система партнерского маркетинга «Сделано для вас»?

Созданная для вас система партнерского маркетинга предлагает простое решение для тех, кто хочет начать партнерский маркетинг.

Он настроен на то, чтобы взять на себя большую часть тяжелой работы, но при этом позволяет вам контролировать некоторые аспекты процесса.

Партнерский маркетинг, сделанный для вас, обычно включает продвижение продуктов других людей. Большинство из них поставляются с:

  • Готовые веб-сайты
  • Воронки продаж
  • Целевые страницы
  • Последовательности электронной почты
  • Рекламные материалы
  • Обучение

По сути, это означает, что вам не нужно создавать собственный контент, потому что вам предоставляется все необходимое.

Звучит привлекательно, верно?

Для ленивых маркетологов тинейджеры, а возможно и новичкам это привлекательное предложение. Вам нужно сосредоточиться только на том, чтобы привлечь людей в свою воронку, а не на поиске продуктов для продвижения, создании блога, страниц продаж, видео, электронных писем и так далее. Это все предусмотрено.

Как работает система партнерского маркетинга Done For You?

Первый шаг – зарегистрироваться в программе. Обычно это обходится дорого из-за всей работы, которая была вложена в систему «сделано для вас».

Каждый бизнес по аффилированному маркетингу, сделанный для вас, отличается, с разными продуктами. Однако процесс обычно одинаков.

Вам будет предоставлен весь материал, вам останется только сосредоточиться на продвижении.

Продвижение является ключевым термином здесь. Продвижение по сути означает трафик. Вы уже знаете, что если у вас есть веб-сайт, который не получает трафика, вы не будете зарабатывать деньги. То же самое касается партнерского бизнеса «сделано для вас».

Чтобы это сработало, вам нужно вовлечь людей в свою воронку, чтобы они могли пройти через все автоматизированные последовательности, настроенные для вас.

Почему вы должны использовать систему партнерского маркетинга «Сделано для вас»?

Партнерский маркетинг — отличный способ получения пассивного дохода. Однако создание собственной маркетинговой системы с нуля может занять много времени и утомительно. Вот где может быть полезна система партнерского маркетинга, сделанная для вас.

Это также хороший способ понять, как работает партнерский маркетинг. Если вы никогда раньше не занимались аффилированным маркетингом, то вы, так сказать, увидите, как все движущиеся части подходят друг другу. Кроме того, при условии, что программа исходит из авторитетного источника, вы также можете заработать на ней деньги.

Я имею в виду, в этом весь смысл, верно?

Как найти лучшую для вас систему партнерского маркетинга

При поиске готовой системы партнерского маркетинга важно учитывать несколько ключевых факторов, чтобы убедиться, что вы инвестируете в систему, которая будет работать на вас и действительно законна!

1. Ищите проверенный послужной список

: Создатель — известный маркетолог или неизвестный? Если вы никогда раньше не слышали об этом человеке и не можете найти информацию о нем или ней в Интернете, то я предлагаю вам просто избегать,

2. Учитывайте нишу

Если ниша вам нравится, ее будет легче продвигать. Не обязательно искать нишу, которая вам нравится, потому что контент создается для вас, но это определенно помогает, тем более, что вы будете отвечать за продвижение.

3. Оцените поддержку и обучение

Поставляется ли система с обучением и поддержкой? Или ты совсем один? Хотите верьте, хотите нет, но многие люди застревают и нуждаются в помощи даже с готовой для вас системой партнерского маркетинга. Поэтому убедитесь, что поддержка доступна.

4. Проверьте структуру комиссии

Ищите системы, которые предлагают высокие комиссионные ставки и выплачивают на регулярной основе. Вам, скорее всего, придется платить за рекламные акции, поэтому, если вы тратите больше, чем зарабатываете, это не сработает.

5. Ищите систему, которая соответствует вашему бюджету

Наконец, важно учитывать свой бюджет при поиске готовой для вас системы партнерского маркетинга. Ищите системы, которые предлагают хороший баланс между доступностью и хорошей стоимостью.

Не тратьте слишком много на систему, если вы не можете себе это позволить. Хорошее эмпирическое правило, которому нужно следовать, заключается в том, что если вы вообще не зарабатываете денег, не повредит ли это вам в финансовом отношении после покупки системы?

6. Возврат

Наконец, найдите систему, которая предлагает возмещение. Многие предложения партнерского маркетинга, сделанные для вас, не предусматривают возврат средств, поэтому убедитесь, что вы прочитали мелкий шрифт, прежде чем тратить свои с трудом заработанные деньги.

Далее, давайте поговорим о плюсах и минусах аффилированного маркетинга, сделанного для вас.

Преимущества системы партнерского маркетинга «Сделано для вас»

1. Простота настройки

Начать бизнес в партнерском маркетинге сложно. Это особенно верно, если вы новичок. Вы можете сделать это, ведя блог, используя платную рекламу, маркетинг по электронной почте и так далее.

Если вы никогда не делали ничего из этого раньше, то система «сделано для вас» очень привлекательна для многих людей, потому что большая часть работы «сделана для вас», отсюда и название.

2. Экономия времени

Поскольку этот бизнес «под ключ» берет на себя все операционные аспекты, вы можете сэкономить много времени, которое в противном случае было бы потрачено на такие задачи, как исследование ключевых слов, создание контента и обслуживание веб-сайта.

Как я упоминал ранее, ваша единственная работа — это продвижение после того, как система настроена.

3. Экспертиза

Система «сделано для вас» обычно (надеюсь!) создается экспертами в своей области. Это означает, что вы, как партнер, можете извлечь выгоду из этого опыта, просто «скопировав» то, что они делают.

Создатели уже выяснили, что работает, а что нет, поэтому это может помочь вам избежать дорогостоящих ошибок, если вы будете делать это самостоятельно.

4. Доступ к проверенным системам

Созданная для вас система партнерского маркетинга предоставляет доступ к проверенным системам, которые уже протестированы и оптимизированы.

Воронки продаж были настроены для конвертации на основе большого количества тестов, поэтому теоретически вы должны получить наилучшую возможную рекламную копию и стратегии, которые помогут вам получать партнерские комиссионные.

5. Обучение и поддержка

Большинство этих систем поставляются с обучением и поддержкой. У большинства будет видео обучение. У лучших будут живые вебинары или индивидуальные тренировки.

Недостатки системы партнерского маркетинга «Сделано для вас»

Созданная для вас система партнерского маркетинга может предложить множество преимуществ, таких как экономия времени и усилий и предоставление готовых маркетинговых материалов. Но у него также есть несколько недостатков, о которых я объясню далее.

К сожалению, недостатков больше, чем достоинств. Так что вам стоит обратить внимание на этот раздел!

1. Стоимость

Один из самых больших недостатков системы партнерского маркетинга, созданной для вас, — это стоимость. Эти системы, как правило, дорогие.

Кроме того, у некоторых может быть даже ежемесячная абонентская плата. У многих также будут дополнительные продажи. И я просто ненавижу допродажи! Так что имейте это в виду.

2. Отсутствие контроля

Еще один недостаток — отсутствие контроля. С системой «сделано для вас» партнер по маркетингу в основном выполняет работу настоящего специалиста по партнерскому маркетингу.

Вам говорят выполнять точный процесс до буквы Т, и если вы вообще отклонитесь, вы потерпите неудачу. По крайней мере, таков мой опыт работы с этими системами, сделанными для вас.

Все находится под контролем создателя, например, обмен сообщениями, брендинг и даже типы продуктов, которые вам предлагается продвигать.

3. Зависимость

Система «сделано для вас» также может создать большую зависимость от провайдера. Если провайдер выходит из бизнеса, меняет свою политику или становится недоступным среди прочего, это может поставить вас в неприятную ситуацию, когда вы не будете знать, куда обратиться.

4. Отсутствие личного контакта

Системы «сделано для вас» также могут иметь общий подход к маркетингу, который может не подходить для большинства партнеров. Маркетинговые материалы могут не подходить для аудитории, которую вы развлекаете.

Когда это происходит, обычно вы сталкиваетесь с падением и отсутствием взаимодействия с вашей аудиторией. Если они привыкли к тому, как вы обычно создаете контент, поверьте мне, они будут знать, что это делается не для вас! Это может подорвать доверие.

5. Ограниченные возможности обучения

Эти готовые для вас системы могут научить вас, как вращаются все колеса в колесе аффилированного маркетинга, но вы не приобретете никаких новых навыков.

Вы упустите возможность приобрести ценные навыки и понять, как работает партнерский маркетинг.

Вы учитесь на ошибках. Поверь мне, я был там. Ошибки, которые я совершил, были самыми ценными возможностями для обучения.

6. Репутационный риск

Если вы выберете некачественную систему, вы потеряете доверие аудитории. Это относится и к продуктам. Может быть, копия и хороша, но что, если вы рекламируете дерьмовые продукты? Вы быстро потеряете авторитет.

7. Долгосрочная устойчивость

Система DFY может предложить вам быстрый старт, но вы должны смотреть на долгосрочную стабильность этого подхода.

Если что-то пойдет не так, например, продукты, которые вы рекламируете, утратили свою привлекательность (подумайте о таких трендах, как спиннеры), то вы будете бросать деньги в систему, которая находится в нисходящей спирали.

Вдобавок к этому, если поставщик услуг прекратит поддержку продукта или не обновит его, в конечном итоге он просто умрет.

8. НЕ все сделано для вас

Многие люди думают, что система «сделано для вас» не требует от вас или требует очень мало усилий. Это просто не тот случай.

Вам все равно нужно будет настроить воронки, целевые страницы, автоматизацию электронной почты и так далее. Конечно, контент предоставляется, но иногда настройка контента может быть проблемой. Так что это совсем не бизнес под ключ. С вашей стороны еще предстоит приложить немало усилий.

9. Вас «вынуждают» использовать рекомендуемое ими программное обеспечение

Есть небольшой грязный секрет, связанный со многими из этих бизнес-программ аффилированного маркетинга DFY.

Например, многие будут создавать свои целевые страницы в Clickfunnels. Это «вынуждает» вас подписываться на Clickfunnels, стоимость которого начинается с 99 долларов в месяц. Что за грязный маленький секрет? Что ж, они дадут вам ссылку для регистрации в Clickfunnels, которая также является их партнерской ссылкой. Таким образом, они зарабатывают еще больше денег, будучи аффилированными лицами Clickfunnels.

Есть и другие конструкторы воронок, которые стоят меньше, чем Leadpages, но по какой-то причине они предпочитают Clickfunnels. Может быть, это потому, что он платит больше комиссий? Нет! Конечно нет 😉

10. Есть дополнительные расходы

Некоторые системы партнерского маркетинга DFY будут включать в себя конструктор страниц, хостинг и программное обеспечение для автоматизации электронной почты. Однако они могут быть дорогими и, скорее всего, будут оплачиваться ежемесячно.

Если система не включает их, вам придется платить за них самостоятельно, что может обойтись очень дорого.

Например, как вы уже знаете из приведенного выше, вам понадобится конструктор целевых страниц, такой как Clickfunnels, стоимость которого начинается от 99 долларов в месяц.

Затем вам понадобится автоответчик электронной почты для создания списка адресов электронной почты, который обычно стоит около 15 долларов в месяц.

Если вам нужен собственный домен для размещения ваших страниц (вы можете размещать на Clickfunnels бесплатно), вам нужно будет заплатить за домен примерно за 10 долларов и получить хостинг, обычно менее 100 долларов в год.

Как видите, рекламируемая цена для бизнеса аффилированного маркетинга DFY обычно сопряжена с дополнительными расходами.

Это все до стоимости продвижения вашего бизнеса, которая обычно с Facebook объявления, индивидуальные объявления или объявления Google.

Альтернатива партнерскому маркетингу «Сделано для вас»

Я пробовал эти системы DFY в прошлом и имел небольшой успех, но не много. Большая часть моего успеха пришла от создание небольших блогов или веб-сайтов в конкретной нише.

Вот что я предлагаю. Выберите нишу, а затем заведите блог на эту тему. Создайте свою аудиторию и трафик и включите партнерские ссылки в свои сообщения. Если ты стесняешься, ты не нужно показывать свое лицо. Я покажу вам, как.

Вам не нужно будет платить за Clickfunnels или дорогую рекламу. Лучше всего то, что трафик бесплатный и пассивный. Вы можете зарабатывать деньги во сне, ничего не делая даже в течение 2 недель, если вы этого не хотите!

Изучайте партнерский маркетинг с помощью рекомендованных мною курсов

Заключение

Итак, вы должны начать готовый для вас бизнес по партнерскому маркетингу? На мой взгляд, если вы очень новичок и денежный риск очень низок, почему бы и нет. Ты мог бы кое-чему научиться.

Однако лучший вариант для вас — изучить этот бизнес изнутри. С системой DFY вы изучите очень узкую сторону партнерского маркетинга и познакомитесь только с очень специфической частью бизнеса.

Лучше всего изучить партнерский маркетинг в целом, чтобы вы хорошо поняли, как работает этот онлайн-бизнес.

Ваши усилия по партнерскому маркетингу окупятся, когда вы изучите его с нуля, потому что вы узнаете ценные навыки, необходимые для успеха с меньше неудач.