Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Сегодня PS5 и PS4 получают новые обновления системного программного обеспечения по всему миру.

Примечание. Следующая статья поможет вам: Сегодня PS5 и PS4 получают новые обновления системного программного обеспечения по всему миру.

Сегодня PlayStation, разработчик домашней игровой приставки, официально объявила о выпуске обновлений системного программного обеспечения PS5 и PS4 по всему миру.

Новое обновление представило глобальному сообществу некоторые функции, запрошенные фанатами, такие как возможность создавать или присоединяться к открытым и закрытым вечеринкам на консолях PS5 и PS4.

На PS5 недавно выпущенное обновление включает улучшения пользовательского интерфейса для карт Game Base и Trophy, а также функции специальных возможностей, такие как монофонический звук для наушников.

Для PS5 геймеры с учетными записями, зарегистрированными в США или Великобритании, смогут опробовать функцию голосового управления, которая позволяет им использовать свой голос для поиска и доступа к играм, приложениям и настройкам, а также для управления воспроизведением мультимедиа с только настройки английского языка.

Новое обновление также содержит новые карточки Pro Tips в Центре управления, чтобы освежить в памяти такие функции PS5, как применение игровых настроек на консоли, закрепление фильмов и приложений на экране во время игры и демонстрация экрана друзьям.

Кроме того, в новом обновлении для пользователей PS App появилась возможность создавать открытые и закрытые вечеринки и присоединяться к ним с помощью приложения. Пользовательский интерфейс PS App Game Base также был изменен, чтобы упростить доступ к функциям «Друзья», «Команды» и обмена сообщениями, что обеспечивает единообразие взаимодействия игроков с PS5.

Пользователи мобильного приложения PS Remote Play теперь могут выбирать из новых языков программы чтения с экрана для iOS и Android, включая португальский, бразильский, финский, шведский, турецкий, греческий, тайский и китайский, а также новый «темный режим» на основе на своих настройках телефона, традиционных и упрощенных.

По словам игрового гиганта, ожидается, что переменная частота обновления (VRR) будет выпущена на PS5 в ближайшие месяцы. VRR динамически синхронизирует частоту обновления дисплея с графическим выходом консоли PS5 на телевизорах, совместимых с HDMI 2.1, и мониторах ПК.

Это повышает визуальную производительность игр для PS5 за счет сведения к минимуму или устранения визуальных эффектов, таких как проблемы со скоростью кадров и разрывы экрана. Игровой процесс во многих играх для PS5 кажется более плавным, поскольку сцены отображаются мгновенно, графика выглядит более четкой, а задержка ввода уменьшается. Ранее выпущенные игры для PS5 можно полностью оптимизировать для VRR с помощью игрового патча, а будущие игры могут включать поддержку VRR при запуске.

Игроки могут даже применять VRR к играм для PS5, которые его не поддерживают, в качестве дополнительной опции. Для некоторых игр этот параметр может повысить качество видео. Вы можете отключить эту функцию в любое время, если она вызывает неожиданные визуальные эффекты.

Эту альтернативную опцию, как и VRR, можно включить или выключить. Очень важно помнить, что ваши результаты могут отличаться в зависимости от телевизора и игры, в которую вы играете. Обновите до последних обновлений системного программного обеспечения, чтобы насладиться новыми захватывающими функциями.

Привлеките нашу аудиторию своей рекламой

Реклама на TechGenyz дает результаты. Создайте свой бренд, увеличьте посещаемость веб-сайта, привлекайте потенциальных клиентов и стимулируйте действия с нашей аудиторией. Выберите идеальные рекламные решения для вашего бренда.