Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Серия Xiaomi 12S выйдет 5 июля: все, что вам нужно знать

Сейчас Xiaomi готова к запуску новой серии Xiaomi 12s. В конце концов Xiaomi решила прекратить слухи и утечки, которые витали вокруг серии 12s. Серия 12s состоит из Xiaomi 12S, Xiaomi 12S Pro и Xiaomi 12S Ultra.

Компания официально раскрыла дату запуска устройств на своем Twitter Страница рядом с рекламным плакатом, на котором изображен дизайн задней части всех трех smartphones из серии 12s.

Давайте бегло взглянем на машины. Серия Xiaomi 12s не имеет достоверных подтверждений, подтверждающих ее апокрифичность в каком-либо смысле. Это держало в напряжении почти всех с тех пор, как имя начало катиться по мосту. Теперь, чтобы положить конец всем неофициальным спекуляциям, компания объявила дату запуска устройства посредством рекламного плаката.

Xiaomi 12S будет запущен в Китае 4 июля 2022 года. Хотя компания не сказала ни слова о глобальном запуске серии, мы все же можем ожидать его в ближайшем будущем, учитывая его известность во всем мире. Что касается выхода на китайский рынок, в объявленную дату мы станем свидетелями того, как компания представит три устройства: Xiaomi 12S, Xiaomi 12S Pro и Xiaomi 12S Ultra.

Все три smartphones Ожидается, что они будут оснащены новейшим чипсетом Snapdragon 8+ Gen 1. Кроме того, теперь подтверждено партнерство Xiaomi с Leica, и мы можем стать свидетелями улучшения качества фото- и видеосъемки на границе оболочек.

Технические характеристики Xiaomi 12S

Наконец, давайте поговорим о характеристиках устройства: что касается Xiaomi 12s, устройство, скорее всего, будет оснащено 6,81-дюймовой панелью AMOLED с разрешением FHD+ и частотой обновления 120 Гц. Под капотом телефона будет процессор Snapdragon 8+ Gen 1 в сочетании с 12 ГБ оперативной памяти и внутренней памятью до 512 ГБ.

Что касается передней камеры, устройство будет оснащено тройной задней камерой, состоящей из основной камеры на 50 МП, сверхширокоугольной камеры на 13 МП и третичной камеры на 5 МП. Устройство получит источник питания от аккумулятора емкостью 4500 мАч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 120 Вт.

Технические характеристики Xiaomi 12S Pro 5G В телефоне будет использоваться процессор MediaTek Dimensity 9000 MT6983. Устройство, скорее всего, будет оснащено дисплеем с диагональю 6,55 дюйма и частотой обновления 120 Гц. Что касается передней камеры, устройство будет оснащено тройной задней камерой, состоящей из основной камеры на 64 МП, сверхширокой камеры на 16 МП и третичной камеры на 8 МП. На передней панели устройство будет оснащено 32-мегапиксельной селфи-камерой для идеальных портретов. Он имеет встроенный аккумулятор емкостью 4500 мАч.