Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Скачать версию приложения Samsung Health v6.22.0.069

Примечание. Следующая статья поможет вам: Скачать версию приложения Samsung Health v6.22.0.069

Как следует из названия, приложение Samsung Health — это фитнес-платформа, которая позволяет пользователям оставаться в форме и оставаться активными. Как и любое другое приложение для здоровья, оно активно отслеживает ваши данные, активность, диету и сон, чтобы информировать вас о соответствующих значительных последствиях. Кроме того, он имеет несколько впечатляющих встроенных функций, включая мониторинг диеты, отслеживание веса, глобальные вызовы, измерение частоты сердечных сокращений, мониторинг потребления воды и многое другое.

Приложение Samsung Здоровье

Обязательно посмотрите: как легко исправить проблему с паузой на YouTube?

Загрузите приложение Samsung Health

  • [June 2, 2022]: Здоровье Samsung версия v6.22.0.069 доступно для загрузки для пользователей Android 8 или более поздней версии по всему миру.
  • Что нового?

    * Создайте лучшие привычки сна– Отслеживайте свой сон и получайте коучинг на основе ваших моделей сна* Получите представление о составе вашего тела– Установите цели для вашего веса, процентного содержания жира в организме и массы скелетных мышц– Вы получите советы для достижения ваших целей* Поддерживает новый планшет Samsung* Применены различные исправления ошибок и улучшения.

    Скачать версия v6.22.0.069

    Связанный: Скачать приложение для обмена ссылками Samsung

    Предыдущая статьяOnePlus выпускает OxygenOS 12 C.20 для OnePlus 9R!

    «Делайте что угодно, но пусть это приносит радость» В восторге от технологий, любитель Android. Если не писать, вы, вероятно, найдете меня путешествующим.