Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Скидка 59 долларов на Apple Watch Series 7 продолжается

Примечание. Следующая статья поможет вам: Скидка 59 долларов на Apple Watch Series 7 продолжается

Последние флагманские смарт-часы Apple по-прежнему предлагаются по более низкой цене, чем их первоначальная рекомендованная розничная цена. Сегодня вы можете приобрести 45-мм GPS Apple Watch Series 7 в цвете Starlight всего за 369,98 долларов, что на 59 долларов меньше, чем их первоначальная цена в 430 долларов на Amazon.

Apple Watch серии 7

Обновите Apple Watch Series 7 прямо сейчас, и вы сможете воспользоваться всеми функциями Apple Watch Series 7. Помимо того, что часы стали еще прочнее, благодаря устойчивому к растрескиванию переднему кристаллическому дисплею вызовы, текстовые сообщения и контент, которые вы видите, выглядят яркими и используют преимущества технологии Retina.

Любители фитнеса найдут для себя много интересного, и Apple Fitness+ лидирует. Тренировки с гидом — отличный мотивационный инструмент, и вы можете сочетать его с отслеживанием активности в режиме реального времени через приложение «Фитнес». Вы также можете проверить частоту сердечных сокращений, уровень кислорода в крови и оплатить часы через подключенную учетную запись Apple Pay.

Новейшая модель Apple Watch 7 поступила в продажу. Не упустите эту сделку и получите ее сегодня!