Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Сколько денег делают Amazon Продавцы FBA зарабатывают в среднем? + 6 ответов, которые вам нужно знать (перед тем, как начать)

Следующая статья поможет вам: Сколько денег делают Amazon Продавцы FBA зарабатывают в среднем? + 6 ответов, которые вам нужно знать (перед тем, как начать)

По данным Jungle Scout, 13% получали от $1250 до $2500 чистой прибыли в месяц. А 22% получали от $2500 до $6250 чистой прибыли в месяц.

Итак, сколько денег могут заработать средние продавцы на Amazon ФБА? Около 3500 долларов чистой прибыли в месяц.

Однако, если вы можете избежать общих Amazon Ошибки FBA, такие как неспособность реинвестировать в бизнес для запуска большего количества продуктов. Эти продавцы в среднем процентиле могли увеличить свой бизнес до шестизначных цифр и выше.

Многие люди уходят даже после пары успешных запусков продукта, когда они понимают, насколько конкурентоспособны Amazon FBA получает, и продавец должен постоянно запускать новые продукты, чтобы выжить, не говоря уже о росте.

Может Amazon FBA сделает вас богатым?

Да, но это сложно. Только 6% Amazon продавцы миллионеры. При этом 38% Amazon продавцы получили пожизненную прибыль в размере более 25 000 долларов.

Эти продавцы не забирают все свои продажи домой. 68% из них имеют норму прибыли выше 10%. 36% имеют норму прибыли выше 20%.

Разбогатеть с Amazon FBA никогда не гарантируется даже при небольшом количестве успешных запусков продукта, потому что другие конкуренты могут быстро вывести вас из бизнеса.

Чтобы достичь высокого уровня успеха, вам нужно управлять командой и активно реинвестировать в бизнес и масштабировать десятки и десятки продуктов.

Вам нужно стать отличным менеджером людей так же, как держать руку на пульсе мира электронной коммерции. Наладьте связи с поставщиками, узнайте, что в тренде и как внедрять инновации в брендинг и дизайн, чтобы получить конкурентные преимущества.

Все эти навыки приходят только с огромным опытом, поэтому Amazon FBA не позволяет быстро разбогатеть, это далеко не так.

Сколько времени нужно, чтобы стать прибыльным с Amazon ФБА?

Только 64% ​​продавцов были прибыльными в течение первого года продаж. 20% были прибыльными в течение первых 3 месяцев.

58% новичков тоже были прибыльными в первый год. 14% были прибыльными в первые три месяца.

Не ждите немедленной прибыли. Приготовьтесь какое-то время быть в минусе.

Что такое хорошая маржа прибыли для Amazon ФБА?

Средняя норма прибыли для Amazon FBA составляет 10%-20%. Это означает, что средний Amazon Продавец FBA может забирать домой от 100 до 5000 долларов в месяц. Стремитесь к 10%-20%.

Вы согласны оставить только 10% того, ради чего вы так усердно работали?

Маржа прибыли 10% означает, что 90% вычитается из Amazon Сборы, стоимость продукта и рекламные сборы. Эти расходы являются необходимой частью Amazon Бизнес ФБА. Это один из минусов Amazon ФБА. Поскольку вы используете их платформу, они всегда будут самыми прибыльными в уравнении. Они также могут повышать свои сборы по своему желанию, и продавцы ничего не могут с этим поделать.

Сколько денег вам нужно, чтобы начать продавать Amazon?

Вам нужно не менее 5000 долларов США, чтобы начать продавать на Amazon FBA, и я бы по-прежнему считал это низким показателем.

Некоторые гуру пытаются утверждать, что вы можете начать с 3000 долларов, но в 2023 маловероятно, что 3000 долларов будет достаточно.

Опять же, конкуренция растет с каждым годом. Чем больше конкуренция, тем больше сборов за клик, чтобы получить достаточно отзывов для ранжирования вашего сайта.

По данным JungleScout, 22% продавцов потратили более 10 тысяч долларов на свои первоначальные инвестиции. Эти инвестиции включают следующие расходы:

  • Тестовые продукты: от $500 до $1000.
  • Затраты на инвентарь после тестирования: ~от 0,25 до 2,00 долларов США за фунт.
  • Фотография продукта: ~от 550 до 1300 долларов.
  • Реклама: средняя цена за клик на Amazon составляет 0,89 доллара США. Чтобы произвести впечатление на покупателей, это вырастает до сотен (и даже тысяч) долларов.

Без отзывов вы не будете ранжироваться, если вы не ранжируете, у вас нет бизнеса.

Можешь начать Amazon ФБА без денег? Нет. Конечно, вы можете создать аккаунт бесплатно. Продавайте вещи, которые у вас уже есть. Вы по-прежнему будете платить за доставку товаров и т. д. На самом деле это не так. Amazon ФБА. Если вы хотите раскрыть весь потенциал этой бизнес-модели, накопите немного денег и убедитесь, что вас устраивает отсутствие прибыли в течение 1-2 лет.

Что делает процент Amazon ФБА взять?

Amazon FBA берет 15% от продажной цены вашего продукта.

Помимо этого процента, вам придется заплатить Amazon:

  • Ежемесячная абонентская плата: $ 39,99, если вы продаете 40+ заказов. 0,99 доллара США за проданный продукт, если вы продаете менее 40 штук.
  • Amazon Плата за хранение FBA: 0,75 доллара за кубический фут с января по сентябрь. 2,40 доллара США за кубический фут с октября по декабрь для стандартных продуктов.
  • Реферальные сборы: от 6% до 20% в зависимости от продукта. Посмотреть все категории продуктов и их реферальные сборы здесь.
  • Плата за выполнение (для упаковки и доставки вашего заказа): от 2,35 до 138,11 долларов США за продукт.

Заключение

Обычный вопрос, который мы слышим от людей, стоящих на пороге этого бизнеса: Amazon ФБА выгодно?

И люди спрашивают об этом, потому что считают, что с годами этот бизнес стал более конкурентоспособным, и так оно и есть.

Тем более, что 2-3 года назад количество крупных дистрибьюторов, поставщиков и брендов, которые сами занимаются FBA, резко возросло. Это исключает сторонних продавцов во многих категориях продуктов, потому что почти невозможно конкурировать с этими организациями, которые могут работать с очень низкой маржей.

В конце концов, вы обнаружите, что Amazon не заботится о создании платформы бизнес-возможностей для мам и пап, остающихся дома. Все, о чем они заботятся, — это обеспечение наилучшего опыта для клиентов. Это означает, что им все равно, продает ли их продукция крупная корпорация или отдельный сторонний продавец.

Это настоящий бизнес с надлежащей конкуренцией, и вы должны задать себе несколько реальных вопросов.

Учитывать:

  • У тебя есть первоначальные инвестиции необходимо сделать Amazon ФБА стоит?
  • Ты готов не увидеть возврата инвестиций в течение 2+ лет потому что вам нужно реинвестировать любую прибыль, чтобы запустить больше продуктов?
  • Можете ли вы посвятить текущую время и усилия к этой бизнес-модели и знаете, что она никогда не будет полностью пассивной?
  • У вас есть навыки, чтобы конкурировать на мировом рынке? Готовы ли вы неоднократно терпеть неудачу и учиться?
  • Готовы ли вы к рисковать на постоянной основе? (успешный запуск продукта никогда не гарантируется, существует множество проб и ошибок)

Начните свой Amazon Путешествие FBA путем проведения тщательного исследования. Узнайте все, что вы можете, прежде чем делать ваши инвестиции. Изучите и другие бизнес-модели. Решите, что лучше для вас и образа жизни, который вы хотите.

Если вы дочитали до этого места, значит, вы серьезно настроены начать бизнес.

Amazon FBA по-прежнему отличная возможность. Генерация лидов на местном уровне — еще один удивительный бизнес, на который стоит обратить внимание. Ознакомьтесь с этой статьей: Amazon FBA против местного лидогенерации и посмотрите, какой бизнес лучше подходит для вас.