Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Сколько часов YouTube Смотрел ли я: YouTube ПРИЛОЖЕНИЕ

Следующая статья поможет вам: Сколько часов YouTube Смотрел ли я: YouTube ПРИЛОЖЕНИЕ

В предыдущей статье мы видели, как найти YouTube Вставьте код, и теперь мы пойдем на «Сколько часов YouTube я смотрел:”– вы можете задать этот вопрос, когда вам интересно YouTubeприсутствие в вашей жизни.

YouTube доминирует над другими платформами социальных сетей, такими как Instagram и Facebook потому что миллионы свежего видеоконтента загружаются ежедневно на YouTube.

Если вы хотите рассчитать свою активность и посмотреть время, которое вы тратите на YouTubeэта статья может помочь вам узнать это.

Сколько часов YouTube Я смотрел

Выполните приведенные ниже шаги один за другим, чтобы узнать, сколько времени вы потратили на просмотр. YouTube видео.

1. Открыть YouTube ПРИЛОЖЕНИЕ: Я не видел, чтобы эта функция была включена на компьютере, чтобы проверить. Итак, откройте свой YouTube APP на устройстве Android или iOS.

2. Страница учетной записи: После открытия YouTube приложение на своем мобильном телефоне, щелкните значок страницы учетной записи в правом верхнем углу. Обратитесь к изображению ниже.

3. Время просмотра: Прокрутите страницу учетной записи вниз, чтобы увидеть параметр «Время просмотра». Нажмите на нее, и он перенаправит вас на страницу аналитики, где вы можете увидеть «сколько часов YouTube Я смотрел.”

Например, ниже приведена аналитика моего потраченного времени на YouTube. Около 4,5 часов я провел за последние семь дней YouTube. Точно так же вы можете увидеть свой.

Note: Вы можете увидеть статистику только за последние семь дней. Отчет о затраченном времени за месяц и год YouTube в настоящее время недоступен.

Как YouTube Вычисляет

YouTube хранит историю каждой активности учетной записи. Таким образом, когда учетная запись регистрируется на любом устройстве, она рассчитывает время присутствия на каждом видео по отношению к времени просмотра видео.

Например, если видео длится 10 минут, а вы смотрели его 8 минут, то время, потраченное на YouTube составляет 8 минут.

В случае, если после просмотра видео вы удалите историю просмотров, значит, время не будет суммироваться с вашим средним потраченным временем.

Как я уже сказал, он рассчитывает время просмотра на основе входа в учетную запись. Если вы смотрели видео без входа в систему, оно не будет добавлено в учетную запись, и вы не сможете технически отследить фактическое время, потраченное на просмотр.

Управлять YouTube Время

Как только вы посмотрите, как вы проводите время на YouTubeвы можете сократить время использования, чтобы повысить производительность.

Однако, YouTube предоставляет три варианта управления вашим YouTube время, и они:

  • Напомнить сделать перерыв: Если вы хотите запланировать время для уведомления о перерыве, вы можете установить его здесь.
  • Напомнить время сна: Выберите время сна, которое автоматически напомнит вам.
  • Автоматическое воспроизведение: Видео будет воспроизводиться автоматически, когда вы прокручиваете страницу вниз. YouTube приложение. Это может отвлечь ваше внимание от YouTube; отключите эту опцию отсюда.

Заключение

Я надеюсь, вы понимаете, как проверить часы на YouTube вы смотрели. Дайте мне знать в разделе комментариев для ваших запросов. Не стейсняйся спросить.

Кроме того, давайте посмотрим на некоторые часто задаваемые вопросы в теме ниже.

Часто задаваемые вопросы

1. Как проверить время просмотра, потраченное на YouTube с рабочего стола?

В настоящее время эта опция недоступна для YouTube с компьютера. Вы можете получить его от YouTube мобильное приложение.

2. Почему я не вижу опцию TimeWatched в своем приложении?

Опция просмотра по времени доступна как на Android, так и на IOS. Если вы не видите среднего значения, пожалуйста, обновите свое приложение, сначала войдите в систему и проверьте.

Статьи по Теме,