Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Скоро вы сможете добавлять ссылки на Instagram Сообщения, но…

В новостях, которые должны понравиться почти всем, Instagram позволит вам добавлять ссылки на сообщения. Однако, как сообщает Protocol, это будет стоить (в буквальном смысле). Instagram хочет, чтобы вы заплатили, чтобы добавить ссылку на одно из ваших сообщений, как показано в заявке на патент!

Это не единственное Instagram развивается в последние недели. Приложение поиграло с новыми макетами и специальными барабанами для покупок. Компания также разработала новый дизайн, чтобы пытаться удерживать прокрутку дольше.

Это заставило многих утверждать, что этот шаг – еще один способ для приложения зарабатывать деньги на пользователях. Однако стоит ожидать, что некоторые по-прежнему будут платить за новую функцию.

Instagram чтобы позволить вам платить за ссылки на ваши сообщения

Прямо сейчас вы можете добавлять ссылки на сообщения, только если вы прошли проверку или у вас более 10 000 подписчиков. Хотя это позволяет вам добавлять ссылки только на свои истории, но не в подписи к фотографиям.

Большинству людей удается найти обходные пути для этой проблемы. Либо с помощью сокращателей URL, либо просто поместив в сообщение «ссылку в биографии».

Снимок экрана 2020 09 11 в 12 11 43 PM

Однако все это может измениться, поскольку Amazon поиграл с идеей позволить простым смертным добавлять ссылки в подписи к фотографиям. Важным моментом является то, что за привилегию придется заплатить.

В патентной заявке похоже, что привилегия будет стоить 2 доллара за штуку. Следовательно, это может стать очень дорогостоящим при суммировании по нескольким ссылкам.

Однако вероятность велика, в том числе Facebook инвесторам, вероятно, понравится эта идея. Несомненно, достаточно людей заплатят деньги, чтобы получить ссылки в своих подписях, чтобы это окупилось. Instagram.

Платить за ссылки лучше, чем ничего?

Как сообщает Phone Arena, некоторые утверждают, что нынешний вид Instagram титры оптимальны. Это потому, что отсутствие ссылок означает, что они не загромождены и выглядят намного чище.

Тем не менее, предоставление пользователям возможности платить – возможно, золотая середина. Учитывая, что это будет препятствовать использованию ссылок в заголовке, таким образом сохраняя этот более чистый вид, но также дает тем, кто хочет, возможность использовать его.

Если бы он был бесплатным, мы бы видели постоянные ссылки почти во всех подписях к фотографиям. Однако в этом сценарии это может немного сдержать тенденцию.

Несмотря на это, всегда есть место для критики. Instagram за попытку заработать еще больше денег, когда в этом нет особой необходимости. Если эта функция будет реализована, по сути, это станет тестом, чтобы увидеть, сколько людей готовы платить за что-то настолько простое.